Horaires de train Auxerre - Vierzon le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Vierzon le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:10
Joigny
08:26
Sens
09:39
Paris-Bercy
5 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 91200
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:29
Montrichard
12:41
St-Aignan-Noyers
12:51
Selles-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:05
Villefranche-sur-Cher
13:21
Vierzon
 
Train 16840
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:10
Joigny
08:26
Sens
09:39
Paris-Bercy
6 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 91200
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:01
Vierzon
 
Intercités 3909
Auxerre-Saint-Gervais
08:51
Laroche-Migennes
5 h 21 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 92802
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:26
Sens
10:31
Paris-Gare de Lyon
 
Train 17754
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
13:11
St-Cyr-en-Val
13:19
La Ferté-Saint-Aubin
13:28
Lamotte-Beuvron
13:34
Nouan-le-Fuzelier
13:42
Salbris
13:50
Theillay
13:58
Vierzon
 
Train 61411
Auxerre-Saint-Gervais
08:51
Laroche-Migennes
5 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 92802
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:26
Sens
10:31
Paris-Gare de Lyon
 
Train 17754
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:01
Vierzon
 
Intercités 3909
Auxerre-Saint-Gervais
10:02
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:36
Paris-Bercy
6 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 91244
Paris-Bercy
15:02
Nevers
 
Intercités 5959
Nevers
16:14
Bourges
16:32
Vierzon
 
Train 16849
Auxerre-Saint-Gervais
10:42
Monéteau-Gurgy
10:47
Chemilly-Appoigny
10:54
Laroche-Migennes
5 h 56 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 92206
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:26
Sens
12:36
Paris-Bercy
 
Train 17756
Paris-Bercy
15:02
Nevers
 
Intercités 5959
Nevers
16:14
Bourges
16:32
Vierzon
 
Train 16849
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:26
Paris-Bercy
5 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 91204
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
16:50
Vierzon
 
Intercités 4416
Auxerre-Saint-Gervais
14:42
Monéteau-Gurgy
14:47
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
4 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:09
Joigny
15:26
Sens
16:31
Paris-Bercy
 
Train 17760
Paris-Austerlitz
19:35
Vierzon
 
Intercités 3665
Auxerre-Saint-Gervais
15:42
Monéteau-Gurgy
16:02
Laroche-Migennes
16:10
Joigny
16:28
Sens
17:31
Paris-Bercy
4 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 91248
Paris-Austerlitz
20:08
Vierzon
 
Intercités 3667
Auxerre-Saint-Gervais
16:42
Monéteau-Gurgy
16:47
Chemilly-Appoigny
16:54
Laroche-Migennes
4 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 92210
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:26
Sens
18:38
Paris-Bercy
 
Train 17762
Paris-Austerlitz
21:05
Vierzon
 
Intercités 3681
Auxerre-Saint-Gervais
18:51
Laroche-Migennes
4 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 92402
Laroche-Migennes
19:09
Joigny
19:26
Sens
20:33
Paris-Bercy
 
Train 17764
Paris-Austerlitz
22:40
Aubrais - Orléans
23:17
Vierzon
 
Intercités de nuit 3731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée