Horaires de train Auxerre - Vierzon le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Vierzon le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:09
Joigny
08:27
Sens
09:22
Paris-Bercy
5 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 91200
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:26
Vierzon
 
Train 16840
Auxerre-Saint-Gervais
08:41
Monéteau-Gurgy
08:46
Chemilly-Appoigny
08:54
Laroche-Migennes
5 h 22 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 92204
Laroche-Migennes
09:13
Joigny
09:29
Sens
10:22
Paris-Bercy
 
Train 17774
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
13:11
St-Cyr-en-Val
13:19
La Ferté-Saint-Aubin
13:28
Lamotte-Beuvron
13:34
Nouan-le-Fuzelier
13:42
Salbris
13:50
Theillay
13:58
Vierzon
 
Train 61411
Auxerre-Saint-Gervais
08:41
Monéteau-Gurgy
08:46
Chemilly-Appoigny
08:54
Laroche-Migennes
5 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 92204
Laroche-Migennes
09:13
Joigny
09:29
Sens
10:22
Paris-Bercy
 
Train 17774
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:01
Vierzon
 
Intercités 3909
Auxerre-Saint-Gervais
10:03
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:35
Paris-Bercy
5 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 91244
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Orléans
14:59
St-Cyr-en-Val
15:07
La Ferté-Saint-Aubin
15:16
Lamotte-Beuvron
15:21
Nouan-le-Fuzelier
15:29
Salbris
15:37
Theillay
15:44
Vierzon
 
Train 61321
Auxerre-Saint-Gervais
10:51
Laroche-Migennes
5 h 47 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 92804
Laroche-Migennes
11:15
Joigny
11:38
Sens
12:43
Paris-Bercy
 
Train 17756
Paris-Bercy
15:02
Nevers
 
Intercités 5959
Nevers
16:07
Bourges
16:24
Vierzon
 
Train 16846
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:22
Paris-Bercy
5 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91204
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
 
Intercités 3651
Auxerre-Saint-Gervais
14:02
Laroche-Migennes
14:09
Joigny
14:27
Sens
15:22
Paris-Bercy
5 h 06 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 91246
Paris-Austerlitz
17:28
Aubrais - Orléans
17:32
Orléans
 
Intercités 14055
Orléans
17:57
St-Cyr-en-Val
18:04
La Ferté-Saint-Aubin
18:13
Lamotte-Beuvron
18:19
Nouan-le-Fuzelier
18:27
Salbris
18:35
Theillay
18:43
Vierzon
 
Train 61355
Auxerre-Saint-Gervais
14:02
Laroche-Migennes
14:09
Joigny
14:27
Sens
15:22
Paris-Bercy
5 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91246
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais - Orléans
18:32
Salbris
18:48
Vierzon
 
Intercités 3913
Auxerre-Saint-Gervais
14:41
Monéteau-Gurgy
14:46
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
4 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:28
Sens
16:29
Paris-Bercy
 
Train 17758
Paris-Austerlitz
19:19
Vierzon
 
Intercités 3669
Auxerre-Saint-Gervais
15:43
Monéteau-Gurgy
15:53
Laroche-Migennes
4 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 91378
Laroche-Migennes
16:09
Joigny
16:27
Sens
17:22
Paris-Bercy
 
Train 91092
Paris-Austerlitz
20:08
Vierzon
 
Intercités 3667
Auxerre-Saint-Gervais
16:41
Monéteau-Gurgy
16:46
Chemilly-Appoigny
16:54
Laroche-Migennes
4 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 92210
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:25
Sens
18:22
Paris-Bercy
 
Train 17762
Paris-Austerlitz
21:04
Vierzon
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée