Horaires de train Avignon - Alès le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Alès le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
06:55
Avignon Ville
2 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 89034
Avignon Ville
07:25
Tarascon
07:28
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
 
Train 76303
Nîmes
08:28
St-Geniès-de-Malgoirès
08:43
Alès
 
Train 73990
Avignon TGV
09:01
Nîmes
1 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 9731
Nîmes
09:55
St-Geniès-de-Malgoirès
10:23
Alès
 
Bus/Autocar 23022
Avignon TGV
09:18
Avignon Ville
2 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 79302
Avignon Ville
09:52
Tarascon
10:09
Nîmes
 
Train 86983
Nîmes
10:55
St-Geniès-de-Malgoirès
11:23
Alès
 
Bus/Autocar 23024
Avignon TGV
10:45
Avignon Ville
2 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 79308
Avignon Ville
11:57
Tarascon
12:10
Nîmes
 
Train 86985
Nîmes
12:37
St-Geniès-de-Malgoirès
12:52
Alès
 
Train 77706
Avignon TGV
12:02
Avignon Ville
2 h 01 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 79368
Avignon Ville
12:33
Arles
 
Train 79521
Arles
12:55
Tarascon
13:09
Nîmes
 
Train 76524
Nîmes
13:32
Fons-St-Mamert
13:38
St-Geniès-de-Malgoirès
13:42
Nozières-Brignon
13:45
Boucoiran
13:58
Alès
 
Train 77512
Avignon TGV
13:15
Avignon Ville
2 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 79318
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:09
Nîmes
 
Train 76419
Nîmes
15:35
St-Geniès-de-Malgoirès
15:50
Alès
 
Train 77514
Avignon TGV
15:02
Avignon Ville
1 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 79322
Avignon Ville
15:52
Tarascon
16:09
Nîmes
 
Train 86989
Nîmes
16:35
St-Geniès-de-Malgoirès
16:50
Alès
 
Train 77516
Avignon TGV
16:02
Avignon Ville
2 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 79376
Avignon Ville
16:52
Tarascon
17:09
Nîmes
 
Train 76425
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-de-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
 
Train 77520
Avignon TGV
16:32
Avignon Ville
2 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 79380
Avignon Ville
17:25
Tarascon
17:28
Beaucaire
17:37
Manduel-Redessan
17:44
Nîmes
 
Train 76311
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-de-Malgoirès
18:45
Alès
 
Train 77712
Avignon TGV
18:15
Avignon Ville
1 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 79642
Avignon Ville
18:52
Tarascon
19:11
Nîmes
 
Train 76429
Nîmes
19:32
Fons-St-Mamert
19:37
St-Geniès-de-Malgoirès
19:41
Nozières-Brignon
19:55
Alès
 
Train 77522
Avignon TGV
19:15
Avignon Ville
1 h 58 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 79670
Avignon Ville
19:52
Tarascon
20:09
Nîmes
 
Train 76431
Nîmes
21:08
Alès
 
Bus/Autocar 34004

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Alès

Gares de départ et d'arrivée