Horaires de train Avignon - Antibes le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Antibes le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
08:06
Aix-en-Provence TGV
08:31
Marseille-Saint-Charles
09:16
Toulon
09:52
Les Arcs
10:10
St-Raphaël-Valescure
10:40
Cannes
10:48
Antibes
3 h 10 min
Direct
6 arrêts
TGV 6805
Avignon TGV
11:15
Toulon
11:52
Les Arcs
12:37
Cannes
12:45
Antibes
2 h 45 min
Direct
3 arrêts
TGV 6171
Avignon TGV
10:47
Aix-en-Provence TGV
10:59
Marseille-Saint-Charles
4 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6103
Marseille-Saint-Charles
13:01
Toulon
13:20
Carnoules
13:41
Les Arcs
14:00
St-Raphaël-Valescure
14:30
Cannes
14:38
Antibes
 
Train 17475
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:23
Les Arcs
14:41
St-Raphaël-Valescure
15:12
Cannes
15:20
Antibes
3 h 10 min
Direct
6 arrêts
TGV 6821
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:45
Antibes
2 h 47 min
Direct
4 arrêts
TGV 6175
Avignon TGV
13:48
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
3 h 33 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6109
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:06
Fréjus
16:11
St-Raphaël-Valescure
16:30
Mandelieu-la-Napoule
16:37
Cannes-la-Bocca
16:43
Cannes
16:51
Juan-les-Pins
16:53
Antibes
 
Train 81201
Avignon TGV
14:56
Aix-en-Provence TGV
15:12
Marseille-Saint-Charles
3 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9877
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:05
St-Raphaël-Valescure
17:31
Cannes
17:39
Antibes
 
Train 147
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:47
Antibes
3 h 01 min
Direct
4 arrêts
TGV 9757
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:13
Cannes
20:21
Antibes
3 h 12 min
Direct
6 arrêts
TGV 9829
Avignon TGV
19:12
Toulon
20:03
St-Raphaël-Valescure
20:34
Cannes
20:43
Antibes
2 h 44 min
Direct
3 arrêts
TGV 6179
Avignon TGV
19:21
Marseille-Saint-Charles
3 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5335
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:23
Antibes
 
TGV 6815
Avignon TGV
19:48
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
3 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6121
Marseille-Saint-Charles
21:05
Toulon
 
Train 17483
Toulon
21:48
Les Arcs
22:32
Cannes
22:40
Antibes
 
TGV 6181
Avignon TGV
19:48
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
3 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6121
Marseille-Saint-Charles
21:14
Toulon
21:51
Les Arcs
22:09
St-Raphaël-Valescure
22:41
Cannes
22:50
Antibes
 
Train 17483
Avignon TGV
21:09
Aix-en-Provence TGV
2 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 9724
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
23:35
Cannes
23:43
Antibes
 
TGV 6183

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Antibes

Gares de départ et d'arrivée