Horaires de train Avignon - Besançon le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Besançon le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
07:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:30
Lyon-Part-Dieu
10:06
Dijon Ville
10:33
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6898
Besançon Franche-Comté TGV
10:48
Ecole-Valentin
10:55
Besançon-Viotte
 
Train 94519
Avignon TGV
10:04
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-sur-Saône
12:04
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9582
Besançon Franche-Comté TGV
12:32
Ecole-Valentin
12:39
Besançon-Viotte
 
Train 94523
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
4 h 54 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:13
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9896
Besançon Franche-Comté TGV
14:37
Ecole-Valentin
14:45
Besançon-Viotte
 
Train 94565
Avignon TGV
14:32
Lyon-Part-Dieu
15:17
Bourg-en-Bresse
15:59
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
3 h 34 min
Direct
3 arrêts
TGV 6874
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:47
Dijon Ville
18:12
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6882
Besançon Franche-Comté TGV
18:29
Ecole-Valentin
18:36
Besançon-Viotte
 
Train 94539
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
4 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois
18:41
Mouchard
18:47
Arc-et-Senans
19:09
Besançon-Viotte
 
Train 95806
Avignon TGV
17:01
Lyon-Part-Dieu
18:03
Chalon-sur-Saône
18:47
Dijon Ville
19:14
Besançon Franche-Comté TGV
4 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6885
Besançon Franche-Comté TGV
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
 
Train 94545
Avignon TGV
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
20:05
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9898
Besançon Franche-Comté TGV
20:30
Ecole-Valentin
20:37
Besançon-Viotte
 
Train 94561
Avignon TGV
18:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 05 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:06
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-sur-Saône
20:49
Chagny
20:59
Beaune
21:23
Dijon Ville
 
Train 17816
Dijon Ville
22:21
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 5131
Besançon Franche-Comté TGV
22:48
Ecole-Valentin
22:55
Besançon-Viotte
 
Train 94557
Avignon TGV
18:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:06
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-sur-Saône
20:49
Chagny
20:59
Beaune
21:23
Dijon Ville
 
Train 17816
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:39
Dole Ville
22:54
St-Vit (F)
23:05
Besançon-Viotte
 
Train 94295

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Besançon

Gares de départ et d'arrivée