Horaires de train Avignon - Béziers le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Béziers le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
07:02
Avignon Ville
2 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 79354
Avignon Ville
07:52
Tarascon
08:12
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:37
Baillargues
08:49
Montpellier Saint-Roch
09:03
Frontignan
09:10
Sète
09:24
Agde
09:34
Béziers
 
Train 86981
Avignon TGV
09:04
Nîmes
09:33
Montpellier Saint-Roch
10:13
Béziers
1 h 28 min
Direct
2 arrêts
Train 9731
Avignon TGV
09:18
Avignon Ville
2 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 79302
Avignon Ville
09:52
Tarascon
10:12
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:30
Lunel
10:37
Baillargues
10:49
Montpellier Saint-Roch
11:03
Frontignan
11:10
Sète
11:24
Agde
11:34
Béziers
 
Train 86983
Avignon TGV
09:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
2 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5366
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:10
Béziers
 
TGV 6813
Avignon TGV
10:45
Avignon Ville
2 h 53 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 79308
Avignon Ville
11:57
Tarascon
12:13
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:49
Montpellier Saint-Roch
13:03
Frontignan
13:10
Sète
13:23
Agde
13:33
Béziers
 
Train 76415
Avignon TGV
12:02
Avignon Ville
2 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 79368
Avignon Ville
12:33
Arles
 
Train 79521
Arles
12:52
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:23
Agde
14:34
Béziers
 
Train 76524
Avignon TGV
13:02
Avignon Ville
2 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 79370
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:34
Béziers
 
Train 76419
Avignon TGV
13:48
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
3 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6109
Marseille-Saint-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:39
Béziers
 
Intercités 4762
Avignon TGV
15:02
Avignon Ville
2 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 79322
Avignon Ville
15:52
Tarascon
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:49
Montpellier Saint-Roch
17:03
Frontignan
17:10
Sète
17:24
Agde
17:34
Béziers
 
Train 86989
Avignon TGV
15:30
Aix-en-Provence TGV
15:46
Marseille-Saint-Charles
4 h 14 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 9876
Marseille-Saint-Charles
16:34
Vitrolles Aéroport Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-de-Crau
17:11
Arles
17:21
Tarascon
17:43
Nîmes
18:00
Lunel
18:18
Montpellier Saint-Roch
18:25
Villeneuve-les-Maguelonne
18:31
Vic-Mireval
18:37
Frontignan
18:44
Sète
18:55
Marseillan-Plage
19:00
Agde
19:04
Vias
19:14
Béziers
 
Train 76514
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
2 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 79328
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:49
Montpellier Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:10
Sète
19:24
Agde
19:34
Béziers
 
Train 76427
Avignon TGV
18:15
Avignon Ville
2 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 79642
Avignon Ville
18:52
Tarascon
19:14
Nîmes
19:24
Vergèze-Codognan
19:31
Lunel
19:38
Baillargues
19:52
Montpellier Saint-Roch
20:04
Frontignan
20:11
Sète
20:25
Agde
20:35
Béziers
 
Train 76429
Avignon TGV
19:15
Avignon Ville
2 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 79670
Avignon Ville
19:52
Tarascon
20:12
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:29
Lunel
20:36
Baillargues
20:49
Montpellier Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:34
Béziers
 
Train 76431

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Béziers

Gares de départ et d'arrivée