Horaires de train Avignon - Béziers le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Béziers le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
07:45
Tarascon
2 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 89031
Tarascon
08:12
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:37
Baillargues
08:50
Montpellier Saint-Roch
09:02
Frontignan
09:09
Sète
09:22
Agde
09:33
Béziers
 
Train 86981
Avignon TGV
09:04
Nîmes
09:33
Montpellier Saint-Roch
10:12
Béziers
1 h 29 min
Direct
2 arrêts
Train 9731
Avignon TGV
09:45
Tarascon
2 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 89033
Tarascon
10:12
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:30
Lunel
10:37
Baillargues
10:50
Montpellier Saint-Roch
11:02
Frontignan
11:09
Sète
11:22
Agde
11:33
Béziers
 
Train 86983
Avignon TGV
11:12
Avignon Ville
2 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 79318
Avignon Ville
11:58
Tarascon
12:15
Nîmes
12:25
Vergèze-Codognan
12:32
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:22
Agde
13:33
Béziers
 
Train 86985
Avignon TGV
12:02
Avignon Ville
2 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 79368
Avignon Ville
12:25
Tarascon
12:28
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
 
Train 76307
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:13
Béziers
 
TGV 6063
Avignon TGV
13:13
Avignon Ville
2 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 79330
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:50
Montpellier Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:22
Agde
15:33
Béziers
 
Train 76419
Avignon TGV
14:20
Tarascon
14:45
Arles
2 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 89039
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:38
Béziers
 
Intercités 4762
Avignon TGV
15:13
Avignon Ville
2 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 79338
Avignon Ville
15:52
Tarascon
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:50
Montpellier Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:22
Agde
17:33
Béziers
 
Train 86989
Avignon TGV
16:02
Avignon Ville
2 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 79340
Avignon Ville
16:52
Tarascon
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:37
Baillargues
17:50
Montpellier Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:22
Agde
18:33
Béziers
 
Train 76425
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
2 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 79633
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:50
Montpellier Saint-Roch
19:02
Frontignan
19:09
Sète
19:22
Agde
19:33
Béziers
 
Train 76427
Avignon TGV
18:02
Avignon Ville
2 h 24 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 79386
Avignon Ville
18:25
Tarascon
18:27
Beaucaire
18:36
Manduel-Redessan
18:46
Nîmes
18:50
St-Césaire
18:54
Milhaud
18:58
Uchaud
19:02
Vergèze-Codognan
19:07
Gallargues
19:12
Lunel
19:29
Montpellier Saint-Roch
19:35
Villeneuve-les-Maguelonne
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:08
Agde
20:11
Vias
20:21
Béziers
 
Train 76313
Avignon TGV
18:45
Tarascon
2 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 89045
Tarascon
19:12
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:30
Lunel
19:37
Baillargues
19:50
Montpellier Saint-Roch
20:02
Frontignan
20:09
Sète
20:22
Agde
20:33
Béziers
 
Train 76429
Avignon TGV
19:02
Avignon Ville
2 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 79392
Avignon Ville
19:52
Tarascon
20:12
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:30
Lunel
20:37
Baillargues
20:50
Montpellier Saint-Roch
21:02
Frontignan
21:09
Sète
21:22
Agde
21:33
Béziers
 
Train 76431
Avignon TGV
20:50
Avignon Ville
2 h 50 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 79396
Avignon Ville
22:12
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:30
Lunel
22:37
Baillargues
22:50
Montpellier Saint-Roch
23:02
Frontignan
23:09
Sète
23:22
Agde
23:33
Béziers
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Béziers

Gares de départ et d'arrivée