Horaires de train Avignon - Bordeaux le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Bordeaux le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
09:04
Nîmes
09:29
Montpellier Saint-Roch
5 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 9731
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4755
Avignon TGV
09:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5366
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:28
Narbonne
12:56
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:22
Agen
15:52
Marmande
16:29
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
12:50
Marseille-Saint-Charles
7 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6821
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Avignon TGV
13:02
Avignon Ville
6 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 79370
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4761
Avignon TGV
13:55
Tarascon
14:20
Arles
7 h 00 min
1 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 89039
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:22
Agen
19:53
Marmande
20:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
6 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:58
Montpellier Saint-Roch
19:12
Toulouse-Matabiau
21:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4764
Avignon TGV
15:02
Avignon Ville
6 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 79322
Avignon Ville
15:52
Tarascon
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:45
Montpellier Saint-Roch
 
Train 86989
Montpellier Saint-Roch
19:12
Toulouse-Matabiau
21:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4765
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
6 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 79328
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:45
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76427
Montpellier Saint-Roch
21:12
Toulouse-Matabiau
23:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4769

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée