Horaires de train Avignon - Bourges le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Bourges le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
07:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:23
Lyon-Part-Dieu
5 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
10:24
Roanne
11:17
Saint-Germain-des-Fossés
11:42
Moulins-sur-Allier
12:10
Saincaize
12:30
Nevers
13:09
Bourges
 
Intercités 4504
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 10 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:18
Lozanne
12:28
Bois-d'Oingt-Légny
12:47
Lamure-sur-Azergues
13:07
Chauffailles
13:19
La Clayette-Baudemont
13:50
Paray-le-Monial
13:59
Digoin
14:17
Gilly-sur-Loire
14:26
Dompierre-Sept-Fons
14:49
Moulins-sur-Allier
15:28
Nevers
16:03
Bourges
 
Train 16848
Avignon TGV
14:23
Lyon-Part-Dieu
5 h 53 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5368
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:31
Vichy
 
Train 75736
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
 
Intercités 5978
Nevers
19:15
Bourges
 
Train 60889
Avignon TGV
14:23
Lyon-Part-Dieu
6 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5368
Lyon-Part-Dieu
16:47
Roanne
17:35
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
18:59
Nevers
19:43
Bourges
 
Intercités 4516

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Bourges

Gares de départ et d'arrivée