Horaires de train Avignon - Chalon sur Saône le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Chalon sur Saône le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
06:19
Lyon-Part-Dieu
2 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
07:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
07:41
Villefranche-sur-Saône
07:51
Belleville-sur-Saône
08:05
Mâcon-Ville
08:22
Tournus
08:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17756
Avignon TGV
07:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:23
Lyon-Part-Dieu
3 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
09:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
09:41
Villefranche-sur-Saône
09:51
Belleville-sur-Saône
10:05
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17804
Avignon TGV
10:00
Lyon-Part-Dieu
10:59
Chalon-sur-Saône
2 h 06 min
Direct
1 arrêt
TGV 9582
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
2 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17758
Avignon TGV
13:54
Lyon-Part-Dieu
2 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
14:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:41
Villefranche-sur-Saône
14:51
Belleville-sur-Saône
15:05
Mâcon-Ville
15:22
Tournus
15:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17810
Avignon TGV
14:23
Lyon-Part-Dieu
3 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5368
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17764
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
2 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:41
Villefranche-sur-Saône
16:51
Belleville-sur-Saône
17:05
Mâcon-Ville
17:22
Tournus
17:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17812
Avignon TGV
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:05
Chalon-sur-Saône
2 h 14 min
Direct
1 arrêt
TGV 6864
Avignon TGV
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:05
Chalon-sur-Saône
2 h 14 min
Direct
1 arrêt
TGV 6885
Avignon TGV
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:39
Mâcon-Ville
2 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9898
Mâcon-Ville
19:22
Tournus
19:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17814
Avignon TGV
18:54
Lyon-Part-Dieu
2 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17816
Avignon TGV
19:54
Lyon-Part-Dieu
2 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
20:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
20:41
Villefranche-sur-Saône
20:51
Belleville-sur-Saône
21:05
Mâcon-Ville
21:22
Tournus
21:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17818

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Chalon sur Saône

Gares de départ et d'arrivée