Horaires de train Avignon - Châteauroux le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Châteauroux le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
07:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:23
Lyon-Part-Dieu
7 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
10:53
Roanne
11:36
Saint-Germain-des-Fossés
11:59
Moulins-sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:36
Vierzon
 
Intercités 4504
Vierzon
14:09
Reuilly
14:19
Issoudun
14:27
Neuvy-Pailloux
14:36
Châteauroux
 
Train 61411
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:58
Lozanne
14:45
Moulins-sur-Allier
15:23
Nevers
16:01
Bourges
16:24
Vierzon
 
Train 16848
Vierzon
16:57
Reuilly
17:08
Issoudun
17:16
Neuvy-Pailloux
17:25
Châteauroux
 
Train 61441
Avignon TGV
14:23
Lyon-Part-Dieu
7 h 04 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:31
Vichy
 
Train 75736
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:58
Nevers
 
Intercités 5978
Nevers
18:47
La Guerche-sur-l'Aubois
19:03
Avord
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
 
Train 60889
Vierzon
19:57
Reuilly
20:07
Issoudun
20:15
Neuvy-Pailloux
20:25
Châteauroux
 
Train 61417
Avignon TGV
14:23
Lyon-Part-Dieu
8 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
16:47
Roanne
17:35
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:59
Nevers
19:45
Bourges
20:04
Vierzon
 
Intercités 4506
Vierzon
21:40
Châteauroux
 
Intercités 3685
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
15 h 33 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 79638
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:49
Montpellier Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:10
Sète
19:24
Agde
19:36
Béziers
19:57
Narbonne
20:09
Port-la-Nouvelle
 
Train 76427
Port-la-Nouvelle
21:10
Lézignan-Corbières
21:31
Carcassonne
21:52
Castelnaudary
22:50
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
05:35
Aubrais - Orléans
 
Intercités de nuit 3732
Aubrais - Orléans
08:14
Vierzon
08:43
Châteauroux
 
Intercités 3605

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Châteauroux

Gares de départ et d'arrivée