Horaires de train Avignon - Châteauroux le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Châteauroux le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
07:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:25
Lyon-Part-Dieu
7 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
10:12
Roanne
10:56
Saint-Germain-des-Fossés
11:34
Moulins-sur-Allier
12:05
Saincaize
12:30
Nevers
13:10
Bourges
13:29
Vierzon
 
Intercités 4504
Vierzon
14:24
Reuilly
14:33
Issoudun
14:41
Neuvy-Pailloux
14:50
Châteauroux
 
Train 61411
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 39 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:18
Lozanne
12:29
Bois-d'Oingt-Légny
12:49
Lamure-sur-Azergues
13:11
Chauffailles
13:24
La Clayette-Baudemont
13:58
Paray-le-Monial
14:07
Digoin
14:25
Gilly-sur-Loire
14:34
Dompierre-Sept-Fons
14:56
Moulins-sur-Allier
15:34
Nevers
16:14
Bourges
16:32
Vierzon
 
Train 16848
Vierzon
18:01
Reuilly
18:12
Issoudun
18:21
Neuvy-Pailloux
18:30
Châteauroux
 
Train 61431
Avignon TGV
14:24
Lyon-Part-Dieu
7 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5368
Lyon-Part-Dieu
16:47
Roanne
17:35
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
19:04
Nevers
19:44
Bourges
20:04
Vierzon
 
Intercités 4506
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Châteauroux

Gares de départ et d'arrivée