Horaires de train Avignon - Chaumont le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Chaumont le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6106
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:46
Troyes
14:04
Vendeuvre
14:18
Bar-sur-Aube
14:38
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11645
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
13:37
Dijon Ville
 
TGV 9896
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40427
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
6 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6172
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:54
Troyes
16:12
Vendeuvre
16:26
Bar-sur-Aube
16:46
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11647
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6114
Paris-Est
15:13
Champagne-Ardenne
15:37
Châlons-en-Champagne
15:53
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:29
Saint-Dizier
16:48
Joinville Atelier(Haute-Marne)
17:00
Froncles
17:16
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39807
Avignon TGV
13:41
Paris-Gare de Lyon
6 h 27 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6158
Paris-Est
16:46
Troyes
17:29
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1545
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
6 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6074
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:16
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:16
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11649
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
4 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:27
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39830
Avignon TGV
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
19:05
Dijon Ville
19:49
Culmont-Chalindrey
4 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6864
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:30
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40428
Avignon TGV
19:42
Paris-Gare de Lyon
6 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6178
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:24
Troyes
22:42
Vendeuvre
22:56
Bar-sur-Aube
23:16
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Chaumont

Gares de départ et d'arrivée