Horaires de train Avignon - Cherbourg le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Cherbourg le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6106
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
 
Train 52217
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6116
Paris-Gare de Lyon RER
15:48
Paris Châtelet les Halles
15:49
Paris Auber
 
Transilien 80644
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
 
Intercités 3313
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6176
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
Train 52229
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
7 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6120
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
 
Intercités 3321
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6122
Paris-Gare de Lyon RER
18:48
Paris Châtelet les Halles
18:49
Paris Auber
 
Transilien 80649
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
 
Intercités 3321
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 03 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6178
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323
Avignon TGV
23:23
Paris-Gare de Lyon
8 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6140
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:50
Bayeux
04:11
Lison
04:25
Carentan
04:45
Valognes
05:01
Cherbourg
 
Intercités 3325
Avignon TGV
23:44
Paris-Gare de Lyon
7 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6186
Paris-Gare de Lyon RER
00:05
Paris Châtelet les Halles
00:07
Paris Auber
 
Transilien 89051
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:50
Bayeux
04:11
Lison
04:25
Carentan
04:45
Valognes
05:01
Cherbourg
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Cherbourg

Gares de départ et d'arrivée