Horaires de train Avignon - Dreux le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Dreux le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6106
Paris-Montparnasse
12:11
Versailles-Chantiers
12:25
Plaisir-Grignon
12:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
12:37
Montfort-l'Amaury-Méré
 
Transilien 64895
Montfort-l'Amaury-Méré
12:55
Garancières-La-Queue
13:03
Orgerus-Béhoust
13:15
Tacoignières-Richebourg
13:28
Houdan
13:40
Marchezais-Broué
13:54
Dreux
 
Bus/Autocar 96781
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
5 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse
14:11
Versailles-Chantiers
14:25
Plaisir-Grignon
14:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
14:37
Montfort-l'Amaury-Méré
 
Transilien 65815
Montfort-l'Amaury-Méré
14:55
Garancières-La-Queue
15:03
Orgerus-Béhoust
15:15
Tacoignières-Richebourg
15:28
Houdan
15:40
Marchezais-Broué
15:54
Dreux
 
Bus/Autocar 96783
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse
15:11
Versailles-Chantiers
15:25
Plaisir-Grignon
15:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
15:37
Montfort-l'Amaury-Méré
 
Transilien 65823
Montfort-l'Amaury-Méré
15:55
Garancières-La-Queue
16:03
Orgerus-Béhoust
16:15
Tacoignières-Richebourg
16:28
Houdan
16:40
Marchezais-Broué
16:54
Dreux
 
Bus/Autocar 96784
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
5 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6074
Paris-Montparnasse
17:11
Versailles-Chantiers
17:25
Plaisir-Grignon
17:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
17:37
Montfort-l'Amaury-Méré
 
Transilien 65839
Montfort-l'Amaury-Méré
17:55
Garancières-La-Queue
18:03
Orgerus-Béhoust
18:15
Tacoignières-Richebourg
18:28
Houdan
18:40
Marchezais-Broué
18:54
Dreux
 
Bus/Autocar 96786
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
5 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse
18:11
Versailles-Chantiers
18:25
Plaisir-Grignon
18:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
18:37
Montfort-l'Amaury-Méré
 
Transilien 65847
Montfort-l'Amaury-Méré
18:55
Garancières-La-Queue
19:03
Orgerus-Béhoust
19:15
Tacoignières-Richebourg
19:28
Houdan
19:40
Marchezais-Broué
19:54
Dreux
 
Bus/Autocar 96787
Avignon TGV
16:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:30
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
19:55
Versailles-Chantiers
4 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5376
Versailles-Chantiers
20:42
Dreux
 
Intercités 3453
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
5 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6178
Paris-Montparnasse
21:11
Versailles-Chantiers
21:25
Plaisir-Grignon
21:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
21:37
Montfort-l'Amaury-Méré
 
Transilien 65871
Montfort-l'Amaury-Méré
21:55
Garancières-La-Queue
22:03
Orgerus-Béhoust
22:15
Tacoignières-Richebourg
22:28
Houdan
22:40
Marchezais-Broué
22:54
Dreux
 
Bus/Autocar 96790
Avignon TGV
20:41
Paris-Gare de Lyon
5 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6184
Paris-Montparnasse
22:11
Versailles-Chantiers
22:25
Plaisir-Grignon
22:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
22:37
Montfort-l'Amaury-Méré
 
Transilien 65879
Montfort-l'Amaury-Méré
22:55
Garancières-La-Queue
23:03
Orgerus-Béhoust
23:15
Tacoignières-Richebourg
23:28
Houdan
23:40
Marchezais-Broué
23:54
Dreux
 
Bus/Autocar 96791
Avignon TGV
21:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6130
Paris-Montparnasse
23:11
Versailles-Chantiers
23:25
Plaisir-Grignon
23:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
23:37
Montfort-l'Amaury-Méré
 
Transilien 65887
Montfort-l'Amaury-Méré
23:55
Garancières-La-Queue
00:03
Orgerus-Béhoust
00:15
Tacoignières-Richebourg
00:28
Houdan
00:40
Marchezais-Broué
00:54
Dreux
 
Bus/Autocar 96792
Avignon TGV
22:41
Paris-Gare de Lyon
5 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6180
Paris-Montparnasse
00:11
Versailles-Chantiers
00:25
Plaisir-Grignon
00:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
00:37
Montfort-l'Amaury-Méré
 
Transilien 65895
Montfort-l'Amaury-Méré
00:55
Garancières-La-Queue
01:03
Orgerus-Béhoust
01:15
Tacoignières-Richebourg
01:28
Houdan
01:40
Marchezais-Broué
01:54
Dreux
 
Bus/Autocar 96793

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Dreux

Gares de départ et d'arrivée