Horaires de train Avignon - Elbeuf Saint-Aubin le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Elbeuf Saint-Aubin le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
10:33
Paris-Gare de Lyon
7 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6106
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
15:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50618
Avignon TGV
12:42
Paris-Gare de Lyon
6 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6172
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:03
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50634
Avignon TGV
13:24
Paris-Gare de Lyon
5 h 21 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6114
Paris-Gare de Lyon RER
13:58
Paris Châtelet les Halles
13:59
Paris Auber
 
Transilien 81484
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:03
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50634
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
5 h 03 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6074
Paris-Gare de Lyon RER
16:02
Paris Châtelet les Halles
16:05
Paris Auber
 
Transilien 88502
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 3119
Oissel
18:03
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50636
Avignon TGV
16:32
Paris-Gare de Lyon
5 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6118
Paris-Gare de Lyon RER
16:58
Paris Châtelet les Halles
16:59
Paris Auber
 
Transilien 81489
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:36
Oissel
 
Intercités 13113
Oissel
18:59
Tourville
19:06
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50638
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
6 h 06 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6176
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:07
Vernon (Eure)
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:28
Val-de-Reuil
19:36
Oissel
 
Intercités 13117
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628
Avignon TGV
15:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:31
Paris-Gare de Lyon
5 h 25 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6120
Paris-Gare de Lyon RER
17:58
Paris Châtelet les Halles
17:59
Paris Auber
 
Transilien 81491
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:07
Vernon (Eure)
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:28
Val-de-Reuil
19:36
Oissel
 
Intercités 13117
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628
Avignon TGV
21:08
Aix-en-Provence TGV
21:20
Marseille-Saint-Charles
14 h 50 min
4 corresp.
2 arrêts
Train 9724
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:08
Bernay
 
Intercités 3373
Bernay
11:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52052

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Elbeuf Saint-Aubin

Gares de départ et d'arrivée