Horaires de train Avignon - Elbeuf Saint-Aubin le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Elbeuf Saint-Aubin le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
09:42
Paris-Gare de Lyon
5 h 16 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6150
Paris-Gare de Lyon RER
10:03
Paris Châtelet les Halles
10:04
Paris Auber
 
Transilien 82292
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13105
Rouen Rive Droite
12:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52081
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 53 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6106
Paris-Gare de Lyon RER
10:48
Paris Châtelet les Halles
10:49
Paris Auber
 
Transilien 80596
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-la-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:22
Evreux
12:34
Conches
12:47
Beaumont-le-Roger
12:53
Serquigny
 
Intercités 13331
Serquigny
13:15
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52056
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6106
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50616
Avignon TGV
13:41
Paris-Gare de Lyon
6 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6158
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
16:49
Sotteville
16:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
16:58
Oissel
17:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50622
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
5 h 05 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6074
Paris-Gare de Lyon RER
16:03
Paris Châtelet les Halles
16:04
Paris Auber
 
Transilien 82299
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50624
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
6 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6074
Paris-St-Lazare
18:13
Vernon (Eure)
18:21
Gaillon-Aubevoye
18:32
Val-de-Reuil
18:39
Oissel
 
Intercités 13115
Oissel
19:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50626
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
5 h 06 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6176
Paris-Gare de Lyon RER
16:59
Paris Châtelet les Halles
17:01
Paris Auber
 
Transilien 82182
Paris-St-Lazare
18:13
Vernon (Eure)
18:21
Gaillon-Aubevoye
18:32
Val-de-Reuil
18:39
Oissel
 
Intercités 13115
Oissel
19:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50626
Avignon TGV
15:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
5 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6120
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon (Eure)
19:21
Gaillon-Aubevoye
19:32
Val-de-Reuil
19:39
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628
Avignon TGV
17:43
Paris-Gare de Lyon
5 h 05 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6170
Paris-Gare de Lyon RER
18:11
Paris Châtelet les Halles
18:13
Paris Auber
 
Transilien 82188
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon (Eure)
19:21
Gaillon-Aubevoye
19:32
Val-de-Reuil
19:39
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6122
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon (Eure)
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-de-Reuil
20:39
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Elbeuf Saint-Aubin

Gares de départ et d'arrivée