Horaires de train Avignon - Flers le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Flers le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
12:42
Paris-Gare de Lyon
6 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
6 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6074
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:00
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:36
Surdon
18:48
Argentan
19:12
Flers
 
Intercités 3443
Avignon TGV
18:30
Paris-Gare de Lyon
6 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6122
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:48
Argentan
22:05
Briouze
22:14
Flers
 
Intercités 3453
Avignon TGV
21:08
Aix-en-Provence TGV
21:20
Marseille-Saint-Charles
14 h 23 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 9724
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Montparnasse Vaugirard
09:02
Versailles-Chantiers
09:38
Dreux
09:57
Verneuil-sur-Avre
10:11
L'Aigle
10:32
Surdon
10:43
Argentan
11:00
Briouze
11:09
Flers
 
Intercités 3413

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Flers

Gares de départ et d'arrivée