Horaires de train Avignon - Lens le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Lens le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
07:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:23
Lyon-Part-Dieu
6 h 02 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5062
Lille-Flandres
12:34
Lille Porte de Douai
12:38
Lille CHR
12:45
Wavrin
12:50
Don-Sainghin
12:57
Bauvin Provin
13:00
Meurchin
13:04
Pont-à-Vendin
13:10
Loison
13:13
Sallaumines
13:18
Lens (F)
 
Train 42257
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6106
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7035
Lille-Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin-Beaumont
13:55
Billy-Montigny
13:58
Coron de Méricourt
14:01
Pont-de-Sallaumines
14:06
Lens (F)
 
Train 43214
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
14:04
Lille-Europe
6 h 15 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 9860
Lille-Flandres
15:27
Wattignies Templemars
15:32
Seclin
15:38
Libercourt
15:46
Dourges
15:50
Hénin-Beaumont
15:56
Billy-Montigny
15:59
Coron de Méricourt
16:03
Pont-de-Sallaumines
16:08
Lens (F)
 
Train 43268
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6114
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:27
Wattignies Templemars
16:31
Seclin
16:38
Libercourt
16:45
Dourges
16:50
Hénin-Beaumont
16:54
Billy-Montigny
16:57
Coron de Méricourt
17:00
Pont-de-Sallaumines
17:06
Lens (F)
 
Train 43218
Avignon TGV
10:49
Lyon-Part-Dieu
5 h 19 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
14:04
Lille-Europe
 
TGV 5166
Lille-Flandres
15:27
Wattignies Templemars
15:32
Seclin
15:38
Libercourt
15:46
Dourges
15:50
Hénin-Beaumont
15:56
Billy-Montigny
15:59
Coron de Méricourt
16:03
Pont-de-Sallaumines
16:08
Lens (F)
 
Train 43268
Avignon TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
5 h 13 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 9866
Lille-Flandres
17:28
Wattignies Templemars
17:32
Seclin
17:38
Libercourt
17:46
Dourges
17:50
Hénin-Beaumont
17:54
Billy-Montigny
17:57
Coron de Méricourt
18:00
Pont-de-Sallaumines
18:06
Lens (F)
 
Train 43224
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
6 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6074
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:28
Wattignies Templemars
18:32
Seclin
18:38
Libercourt
18:46
Dourges
18:50
Hénin-Beaumont
18:55
Billy-Montigny
18:58
Coron de Méricourt
19:01
Pont-de-Sallaumines
19:06
Lens (F)
 
Train 43248
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
6 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6176
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Lille-Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:45
Dourges
19:50
Hénin-Beaumont
19:54
Billy-Montigny
19:57
Coron de Méricourt
20:01
Pont-de-Sallaumines
20:06
Lens (F)
 
Train 43240
Avignon TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
5 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5192
Arras
20:03
Avion
20:23
Lens (F)
 
Bus/Autocar 46175
Avignon TGV
16:24
Lyon-Part-Dieu
5 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5378
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Lille-Flandres
20:26
Wattignies Templemars
20:31
Seclin
20:37
Libercourt
20:45
Dourges
20:49
Hénin-Beaumont
20:54
Billy-Montigny
20:58
Coron de Méricourt
21:01
Pont-de-Sallaumines
21:06
Lens (F)
 
Train 43242
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6122
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7193
Arras
22:07
Avion
22:09
Lens (F)
 
Train 46477
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 18 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 6885
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7193
Arras
22:07
Avion
22:09
Lens (F)
 
Train 46477

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Lens

Gares de départ et d'arrivée