Horaires de train Avignon - Lens le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Lens le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
09:42
Paris-Gare de Lyon
5 h 11 min
2 corresp.
TGV 6150
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens (F)
 
Train 46419
Avignon TGV
07:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:23
Lyon-Part-Dieu
5 h 50 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5062
Lille-Flandres
12:27
Wattignies Templemars
12:32
Seclin
12:38
Libercourt
12:46
Dourges
12:50
Hénin-Beaumont
12:55
Billy-Montigny
12:58
Coron de Méricourt
13:01
Pont-de-Sallaumines
13:06
Lens (F)
 
Train 43210
Avignon TGV
09:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 09 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9582
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7363
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:02
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9861
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 5166
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens (F)
 
Train 46427
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
13:56
Arras
5 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9860
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens (F)
 
Train 46427
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 18 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6114
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
4 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6174
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7373
Avignon TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6118
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Lille-Flandres
18:34
Lille Porte de Douai
18:38
Lille CHR
18:40
Loos lez Lille
18:47
Wavrin
18:52
Don-Sainghin
18:58
Bauvin Provin
19:01
Meurchin
19:05
Pont-à-Vendin
19:10
Loison
19:13
Sallaumines
19:18
Lens (F)
 
Train 42235
Avignon TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
4 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5192
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens (F)
 
Train 46441
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
4 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6122
Paris-Nord
20:15
Arras
20:26
Lens (F)
 
TGV 7389
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 25 min
3 corresp.
TGV 6885
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7191
Arras
21:16
Lens (F)
 
Train 46479

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Lens

Gares de départ et d'arrivée