Horaires de train Avignon - Lisieux le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Lisieux le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
08:41
Paris-Gare de Lyon
6 h 39 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6102
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
 
Train 52056
Avignon TGV
09:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 58 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 6136
Paris-Gare de Lyon RER
09:45
Paris Châtelet les Halles
09:47
Paris Auber
 
Transilien 80594
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
 
Train 52056
Avignon TGV
09:42
Paris-Gare de Lyon
6 h 08 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6150
Paris-Gare de Lyon RER
10:01
Paris Châtelet les Halles
10:04
Paris Auber
 
Transilien 88432
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13105
Rouen Rive Droite
12:20
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:13
Lisieux
 
Train 52080
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6106
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3379
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
5 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6172
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3343
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 48 min
2 corresp.
TGV 6114
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:32
Lisieux
 
Intercités 3348
Avignon TGV
10:49
Lyon-Part-Dieu
4 h 37 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-Gare de Lyon RER
13:25
Paris Châtelet les Halles
13:27
Paris Auber
 
Transilien 82230
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3343
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
5 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6074
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
 
Intercités 3349
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
5 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6176
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
5 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6120
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux
20:10
Bernay
20:26
Lisieux
 
Intercités 3353
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6122
Paris-Gare de Lyon RER
18:41
Paris Châtelet les Halles
18:43
Paris Auber
 
Transilien 81263
Paris-St-Lazare
20:12
Evreux
20:42
Bernay
21:00
Lisieux
 
Intercités 3393
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6122
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 59 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6885
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Gare de Lyon RER
19:31
Paris Châtelet les Halles
19:33
Paris Auber
 
Transilien 80651
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
5 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6178
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Lisieux

Gares de départ et d'arrivée