Horaires de train Avignon - Maubeuge le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Maubeuge le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
09:42
Paris-Gare de Lyon
5 h 59 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6150
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye-Aymeries
13:04
Maubeuge
 
Train 41813
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6106
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:34
St-Quentin
13:06
Aulnoye-Aymeries
13:15
Maubeuge
 
Intercités 2309
Avignon TGV
12:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6112
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St-Quentin
15:10
Aulnoye-Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:02
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
6 h 12 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 9860
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
 
TGV 5271
Lille-Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin Nord
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
Saint-Amand-les-Eaux
15:20
Valenciennes
15:25
Le Poirier
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye-Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
 
Train 41821
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6114
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
16:48
Le Poirier
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye-Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
Train 41823
Avignon TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
6 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 9867
Lille-Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye-Aymeries
19:03
Maubeuge
 
Train 41829
Avignon TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
6 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9866
Lille-Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye-Aymeries
19:03
Maubeuge
 
Train 41829
Avignon TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:02
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
6 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9866
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
 
TGV 5066
Lille-Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye-Aymeries
19:03
Maubeuge
 
Train 41829
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
6 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6174
Paris-Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:35
Valenciennes
 
TGV 7173
Valenciennes
18:48
Le Poirier
18:57
Le Quesnoy (Nord)
19:11
Aulnoye-Aymeries
19:18
Hautmont
19:22
Maubeuge
 
Train 41831
Avignon TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6118
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
6 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6176
Paris-Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:35
Valenciennes
 
TGV 7181
Valenciennes
19:48
Le Poirier
19:57
Le Quesnoy (Nord)
20:11
Aulnoye-Aymeries
20:18
Hautmont
20:22
Maubeuge
 
Train 41833
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
5 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6120
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St-Quentin
19:49
Busigny
 
Intercités 2325
Busigny
20:08
Le Cateau
20:18
Landrecies
20:28
Aulnoye-Aymeries
20:36
Hautmont
20:40
Maubeuge
 
Train 41731
Avignon TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
6 h 14 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 5192
Douai
19:36
Montigny en Ostrevent
19:43
Somain
19:50
Wallers
19:56
Raismes (Nord)
20:00
Beuvrages
20:05
Valenciennes
 
Train 43530
Valenciennes
20:25
Le Poirier
20:35
Le Quesnoy (Nord)
20:45
Berlaimont
20:55
Aulnoye-Aymeries
21:02
Hautmont
21:05
Maubeuge
 
Train 41835
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6122
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 48 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 6885
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7191
Valenciennes
22:25
Le Poirier
22:35
Le Quesnoy (Nord)
22:45
Berlaimont
22:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41839
Aulnoye-Aymeries
23:23
Hautmont
23:39
Maubeuge
 
Bus/Autocar 46001

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Maubeuge

Gares de départ et d'arrivée