Horaires de train Avignon - Mende le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Mende le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
06:55
Avignon Ville
4 h 31 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 89034
Avignon Ville
07:25
Tarascon
07:28
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
 
Train 76303
Nîmes
08:28
St-Geniès-de-Malgoirès
08:45
Alès
09:00
Grand-Combe-la-Pise
09:16
Chamborigaud
09:26
Génolhac
09:39
Villefort
09:56
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Train 73990
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
10:13
Chasserades
10:26
Belvezet
10:44
Allenc
10:50
Bagnols-Chadenet
11:11
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34258
Avignon TGV
10:45
Avignon Ville
4 h 44 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 79308
Avignon Ville
11:57
Tarascon
12:10
Nîmes
 
Train 86985
Nîmes
12:37
St-Geniès-de-Malgoirès
12:54
Alès
13:09
Grand-Combe-la-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-d'Andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende (F)
 
Train 77706
Avignon TGV
11:31
Avignon Ville
5 h 57 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 79312
Avignon Ville
12:25
Tarascon
12:28
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
 
Train 76307
Nîmes
14:45
Alès
15:01
Grand-Combe-la-Pise
15:26
Génolhac
15:40
Villefort
16:02
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Intercités 15952
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:24
Chasserades
16:37
Belvezet
16:55
Allenc
17:01
Bagnols-Chadenet
17:20
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34072
Avignon TGV
12:02
Avignon Ville
5 h 23 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 79368
Avignon Ville
12:33
Arles
 
Train 79521
Arles
12:55
Tarascon
13:09
Nîmes
 
Train 76524
Nîmes
14:45
Alès
15:01
Grand-Combe-la-Pise
15:26
Génolhac
15:40
Villefort
16:02
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Intercités 15952
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:24
Chasserades
16:37
Belvezet
16:55
Allenc
17:01
Bagnols-Chadenet
17:20
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34072
Avignon TGV
16:32
Avignon Ville
4 h 54 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 79380
Avignon Ville
17:25
Tarascon
17:28
Beaucaire
17:37
Manduel-Redessan
17:44
Nîmes
 
Train 76311
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-de-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-la-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
20:24
Chasserades
20:37
Belvezet
20:52
Allenc
20:58
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende (F)
 
Train 77712

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Mende

Gares de départ et d'arrivée