Horaires de train Avignon - Mérignac Arlac le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Mérignac Arlac le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
09:04
Nîmes
09:30
Montpellier Saint-Roch
7 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 9731
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:36
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Avignon TGV
09:30
Aix-en-Provence TGV
09:43
Marseille-Saint-Charles
8 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6101
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:22
Agen
15:53
Marmande
16:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:22
Merignac-Arlac
 
Train 66135
Avignon TGV
09:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
8 h 03 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 5366
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:28
Narbonne
12:56
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:22
Agen
15:53
Marmande
16:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:22
Merignac-Arlac
 
Train 66135
Avignon TGV
12:47
Aix-en-Provence TGV
12:59
Marseille-Saint-Charles
7 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6107
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:10
Toulouse-Matabiau
19:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:53
Merignac-Arlac
 
Train 66141
Avignon TGV
13:15
Avignon Ville
6 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 79318
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
17:10
Toulouse-Matabiau
19:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4761
Bordeaux-St-Jean
19:53
Merignac-Arlac
 
Train 66141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Mérignac Arlac

Gares de départ et d'arrivée