Horaires de train Avignon - Millau le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Millau le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
09:04
Nîmes
09:30
Montpellier Saint-Roch
3 h 07 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 9731
Montpellier Saint-Roch
11:50
Millau
 
Bus/Autocar 34128
Avignon TGV
09:45
Tarascon
4 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 89033
Tarascon
10:12
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:30
Lunel
10:37
Baillargues
10:46
Montpellier Saint-Roch
 
Train 86983
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Avignon TGV
11:12
Avignon Ville
7 h 18 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 79318
Avignon Ville
11:58
Tarascon
12:12
Nîmes
 
Train 86985
Nîmes
12:35
St-Geniès-de-Malgoirès
12:52
Alès
13:07
Grand-Combe-la-Pise
13:18
Ste-Cécile-d'Andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:15
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
14:27
Chasserades
14:40
Belvezet
14:55
Allenc
15:01
Bagnols-Chadenet
15:23
Mende (F)
 
Train 77716
Mende (F)
16:24
Balsieges-Bourg
16:30
Barjac (Lozère)
16:37
Le Bruel
16:40
Chanac
16:48
Les Salelles
16:53
Le Monastier
 
Train 78984
Le Monastier
17:29
Banassac-la-Canourgue
17:43
Campagnac-St-Geniez
17:57
Sévérac-le-Château
18:25
Millau
 
Train 78959
Avignon TGV
16:02
Avignon Ville
3 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 79340
Avignon Ville
16:52
Tarascon
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:37
Baillargues
17:46
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76425
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Avignon TGV
19:02
Avignon Ville
4 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 79392
Avignon Ville
19:52
Tarascon
20:12
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:30
Lunel
20:37
Baillargues
20:46
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76431
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126
Avignon TGV
19:32
Avignon Ville
4 h 08 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 79394
Avignon Ville
20:01
Arles
 
Train 17725
Arles
20:32
Nîmes
20:58
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4766
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Millau

Gares de départ et d'arrivée