Horaires de train Avignon - Millau le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Millau le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
09:04
Nîmes
09:30
Montpellier Saint-Roch
3 h 05 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 9731
Montpellier Saint-Roch
11:50
Millau
 
Bus/Autocar 34128
Avignon TGV
09:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 16 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5366
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:08
Nîmes
11:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6205
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Avignon TGV
10:45
Avignon Ville
7 h 45 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 79308
Avignon Ville
11:57
Tarascon
12:10
Nîmes
 
Train 86985
Nîmes
12:37
St-Geniès-de-Malgoirès
12:54
Alès
13:09
Grand-Combe-la-Pise
13:19
Ste-Cécile-d'Andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende (F)
 
Train 77716
Mende (F)
16:24
Balsieges-Bourg
16:30
Barjac (Lozère)
16:37
Le Bruel
16:40
Chanac
16:48
Les Salelles
16:53
Le Monastier
 
Train 78984
Le Monastier
17:29
Banassac-la-Canourgue
17:43
Campagnac-St-Geniez
17:57
Sévérac-d'Aveyron
18:25
Millau
 
Train 78959
Avignon TGV
16:02
Avignon Ville
3 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 79376
Avignon Ville
16:52
Tarascon
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:37
Baillargues
17:47
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76425
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Avignon TGV
19:15
Avignon Ville
4 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 79670
Avignon Ville
19:52
Tarascon
20:12
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:29
Lunel
20:36
Baillargues
20:45
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76431
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Millau

Gares de départ et d'arrivée