Horaires de train Avignon - Mulhouse-Ville le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Mulhouse-Ville le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
06:19
Lyon-Part-Dieu
5 h 51 min
4 corresp.
15 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
07:01
Ambérieu
07:13
Tenay-Hauteville
07:35
Culoz
07:45
Seyssel-Corbonod
08:00
Bellegarde (Ain)
08:28
Genève
 
Train 96500
Genève
09:20
Lausanne
10:04
Fribourg/Freiburg
10:26
Bern
 
Intercités 713
Bern
11:05
Olten
11:29
Basel SBB
 
Train 50
Basel SBB
11:44
Basel St. Johann
11:47
Saint-Louis (Haut-Rhin)
11:50
St-Louis-la-Chaussée
11:54
Bartenheim
11:57
Sierentz
12:03
Habsheim
12:05
Rixheim
12:10
Mulhouse Ville
 
Train 96114
Avignon TGV
06:19
Lyon-Part-Dieu
6 h 20 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
08:17
Bourg-en-Bresse
08:35
Saint-Amour
08:59
Lons-le-Saunier
09:18
Poligny
09:28
Arbois
09:37
Mouchard
09:42
Arc-et-Senans
10:11
Besançon-Viotte
10:34
Baume-les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'Isle-sur-le-Doubs
11:09
Montbéliard
11:16
Héricourt
11:25
Belfort
 
Train 95822
Belfort
12:15
Montreux Vieux Fermée
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse Ville
 
Train 30417
Avignon TGV
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:06
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:52
Mulhouse Ville
3 h 59 min
Direct
4 arrêts
TGV 9582
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 06 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
14:59
Mulhouse Ville
 
TGV 9896
Avignon TGV
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:00
Mulhouse Ville
4 h 38 min
Direct
5 arrêts
TGV 6874
Avignon TGV
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:54
Dijon Ville
19:21
Besançon Franche-Comté TGV
4 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6885
Besançon Franche-Comté TGV
19:55
Belfort-Montbéliard TGV
20:17
Mulhouse Ville
 
TGV 9589
Avignon TGV
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:54
Dijon Ville
19:23
Besançon Franche-Comté TGV
20:01
Belfort-Montbéliard TGV
20:25
Mulhouse Ville
4 h 34 min
Direct
5 arrêts
TGV 6885
Avignon TGV
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:41
Mâcon-Ville
20:12
Besançon Franche-Comté TGV
20:36
Belfort-Montbéliard TGV
20:58
Mulhouse Ville
4 h 12 min
Direct
4 arrêts
TGV 9898
Avignon TGV
18:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-sur-Saône
20:47
Chagny
20:58
Beaune
21:22
Dijon Ville
 
Train 17816
Dijon Ville
22:34
Besançon Franche-Comté TGV
22:59
Belfort-Montbéliard TGV
23:20
Mulhouse Ville
 
TGV 5131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Mulhouse-Ville

Gares de départ et d'arrivée