Horaires de train Avignon - Niort le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Niort le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
09:04
Nîmes
09:30
Montpellier Saint-Roch
10 h 03 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 9731
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:36
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:23
Poitiers
 
TGV 8436
Poitiers
18:48
Niort
 
TGV 8385
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
9 h 52 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:18
Lozanne
12:28
Bois-d'Oingt-Légny
12:47
Lamure-sur-Azergues
13:07
Chauffailles
13:19
La Clayette-Baudemont
13:50
Paray-le-Monial
13:59
Digoin
14:17
Gilly-sur-Loire
14:26
Dompierre-Sept-Fons
14:49
Moulins-sur-Allier
15:28
Nevers
16:05
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16848
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:45
Niort
 
TGV 8387
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
12:50
Marseille-Saint-Charles
10 h 30 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6886
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:10
Toulouse-Matabiau
19:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:52
Libourne
20:35
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8472
Poitiers
22:40
Niort
 
Bus/Autocar 50485
Avignon TGV
13:02
Avignon Ville
9 h 43 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 79370
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
17:10
Toulouse-Matabiau
19:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4761
Bordeaux-St-Jean
19:52
Libourne
20:35
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8472
Poitiers
22:40
Niort
 
Bus/Autocar 50485

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Niort

Gares de départ et d'arrivée