Horaires de train Avignon - Rodez le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Rodez le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
09:04
Nîmes
09:30
Montpellier Saint-Roch
5 h 05 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 9731
Montpellier Saint-Roch
11:50
Millau
 
Bus/Autocar 34128
Millau
12:39
Aguessac
12:59
Severac-de Gaulle
13:03
Sévérac-d'Aveyron
13:07
Lapanouse Place du Monument
13:13
Recoules
13:17
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
13:21
Laissac Greze Embranchement
13:26
Laissac Place du Foirail
13:31
Bertholène
13:36
Gages
13:41
La Roquette Hôtel la Rocade
13:45
Onet-le-Chateau-Bosch
13:50
Rodez
 
Bus/Autocar 55611
Avignon TGV
09:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 01 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 5366
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:08
Nîmes
11:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6205
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Millau
14:09
Aguessac
14:29
Severac-de Gaulle
14:33
Sévérac-d'Aveyron
14:37
Lapanouse Place du Monument
14:43
Recoules
14:47
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
14:51
Laissac Greze Embranchement
14:56
Laissac Place du Foirail
15:01
Bertholène
15:06
Gages
15:11
La Roquette Hôtel la Rocade
15:15
Onet-le-Chateau-Bosch
15:20
Rodez
 
Bus/Autocar 55615
Avignon TGV
12:47
Aix-en-Provence TGV
12:59
Marseille-Saint-Charles
7 h 34 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6107
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:06
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
Train 70010
Avignon TGV
13:15
Avignon Ville
6 h 42 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 79318
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
17:06
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
Train 70010
Avignon TGV
13:48
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
7 h 29 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 6109
Marseille-Saint-Charles
14:57
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine
19:52
Carmaux
20:16
Naucelle
20:29
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
20:39
Luc-Primaube
20:49
Rodez
 
Train 70012
Avignon TGV
14:02
Avignon Ville
6 h 52 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 79320
Avignon Ville
14:34
Arles
 
Train 79553
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine
19:52
Carmaux
20:16
Naucelle
20:29
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
20:39
Luc-Primaube
20:49
Rodez
 
Train 70012
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
7 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:58
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:58
St-Sulpice Tarn
20:03
Rabastens-Couffouleux
20:11
Lisle-sur-Tarn
20:19
Gaillac
20:35
Albi-Ville
20:39
Albi-Madeleine
20:51
Carmaux
21:15
Naucelle
21:30
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
21:40
Luc-Primaube
21:50
Rodez
 
Train 70014
Avignon TGV
15:02
Avignon Ville
6 h 53 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 79322
Avignon Ville
15:52
Tarascon
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:47
Montpellier Saint-Roch
 
Train 86989
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4765
Toulouse-Matabiau
19:58
St-Sulpice Tarn
20:03
Rabastens-Couffouleux
20:11
Lisle-sur-Tarn
20:19
Gaillac
20:35
Albi-Ville
20:39
Albi-Madeleine
20:51
Carmaux
21:15
Naucelle
21:30
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
21:40
Luc-Primaube
21:50
Rodez
 
Train 70014
Avignon TGV
16:02
Avignon Ville
6 h 03 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 79376
Avignon Ville
16:52
Tarascon
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:37
Baillargues
17:47
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76425
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Millau
21:17
Sévérac-d'Aveyron
21:39
Laissac
22:00
Rodez
 
Train 70126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Rodez

Gares de départ et d'arrivée