Horaires de train Avignon - Rouen-Rive-Droite le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Rouen-Rive-Droite le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 03 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6106
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13107
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
5 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6172
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 04 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6114
Paris-Gare de Lyon RER
13:53
Paris Châtelet les Halles
13:56
Paris Auber
 
Transilien 88489
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 16 min
1 corresp.
TGV 6114
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
4 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6074
Paris-Gare de Lyon RER
16:02
Paris Châtelet les Halles
16:05
Paris Auber
 
Transilien 88502
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Avignon TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6118
Paris-Gare de Lyon RER
16:53
Paris Châtelet les Halles
16:56
Paris Auber
 
Transilien 88507
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
4 h 56 min
1 corresp.
TGV 6176
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3125
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
5 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6120
Paris-Gare de Lyon RER
17:58
Paris Châtelet les Halles
17:59
Paris Auber
 
Transilien 81491
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:07
Vernon (Eure)
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:28
Val-de-Reuil
19:37
Oissel
19:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13117
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
6 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6120
Paris-St-Lazare
19:52
Mantes-la-Jolie
20:07
Vernon (Eure)
20:16
Gaillon-Aubevoye
20:28
Val-de-Reuil
20:37
Oissel
20:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13121
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6122
Paris-Gare de Lyon RER
18:53
Paris Châtelet les Halles
18:56
Paris Auber
 
Transilien 88519
Paris-St-Lazare
19:52
Mantes-la-Jolie
20:07
Vernon (Eure)
20:16
Gaillon-Aubevoye
20:28
Val-de-Reuil
20:37
Oissel
20:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13121
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 17 min
1 corresp.
TGV 6122
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 09 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Gare de Lyon RER
19:28
Paris Châtelet les Halles
19:29
Paris Auber
 
Transilien 81476
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Avignon TGV
16:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:30
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
19:58
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes la Jolie TGV
21:14
Rouen Rive Droite
4 h 58 min
Direct
5 arrêts
TGV 5376
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
5 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6178
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3137
Avignon TGV
20:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6128
Paris-Gare de Lyon RER
20:57
Paris Châtelet les Halles
20:58
Paris Auber
 
Transilien 80881
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3137
Avignon TGV
22:41
Paris-Gare de Lyon
5 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6180
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:14
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Rouen-Rive-Droite

Gares de départ et d'arrivée