Horaires de train Avignon - Saintes le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Saintes le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
09:04
Nîmes
09:30
Montpellier Saint-Roch
7 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 9731
Montpellier Saint-Roch
10:18
Sète
10:42
Béziers
11:01
Narbonne
11:32
Carcassonne
12:20
Toulouse-Matabiau
13:21
Agen
13:51
Marmande
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
15:40
Jonzac
16:08
Saintes
 
Intercités 3854
Avignon TGV
09:25
Aix-en-Provence TGV
09:41
Marseille-Saint-Charles
9 h 17 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6101
Marseille-Saint-Charles
11:25
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:42
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:21
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:46
Jonzac
18:19
Saintes
 
Intercités 3856
Avignon TGV
09:45
Tarascon
8 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 89033
Tarascon
10:09
Nîmes
 
Train 86983
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:42
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:21
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
17:46
Jonzac
18:19
Saintes
 
Intercités 3856
Avignon TGV
12:42
Aix-en-Provence TGV
12:54
Marseille-Saint-Charles
9 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6107
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:34
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:22
Cognac
21:42
Saintes
 
Train 64588
Avignon TGV
13:13
Avignon Ville
8 h 34 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 79330
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:46
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4761
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:34
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:22
Cognac
21:42
Saintes
 
Train 64588
Avignon TGV
14:20
Tarascon
14:45
Arles
8 h 31 min
2 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 89039
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:29
Carcassonne
18:17
Toulouse-Matabiau
18:44
Montauban-Ville-Bourbon
19:21
Agen
19:52
Marmande
20:29
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
21:01
Cenon
21:14
St-André-de-Cubzac
21:28
Saint-Mariens-St-Yzan
21:38
Montendre
21:52
Jonzac
22:05
Pons
22:26
Saintes
 
Train 64296

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Saintes

Gares de départ et d'arrivée