Horaires de train Avignon - Saintes le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Saintes le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
09:04
Nîmes
09:30
Montpellier Saint-Roch
7 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 9731
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Avignon TGV
09:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
8 h 57 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 5366
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:28
Narbonne
12:56
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
 
Intercités 3856
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
12:50
Marseille-Saint-Charles
9 h 40 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6821
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:52
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8472
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:50
Saintes
 
Train 64588
Avignon TGV
13:02
Avignon Ville
8 h 53 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 79370
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4761
Bordeaux-St-Jean
19:52
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8472
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:50
Saintes
 
Train 64588
Avignon TGV
13:48
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
9 h 03 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 6109
Marseille-Saint-Charles
14:57
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:22
Agen
19:53
Marmande
20:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:25
Saint-Mariens-St-Yzan
21:36
Montendre
21:51
Jonzac
22:05
Pons
22:23
Saintes
 
Train 64296

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Saintes

Gares de départ et d'arrivée