Horaires de train Avignon - Sedan le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Sedan le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
07:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:23
Lyon-Part-Dieu
6 h 39 min
4 corresp.
12 arrêts
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:02
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5062
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:37
Champagne-Ardenne
 
TGV 5478
Champagne-Ardenne
11:55
Reims-Maison-Blanche
11:57
Franchet-Désperey
12:00
Reims
 
Train 40507
Reims
12:42
Bazancourt (F)
12:54
Rethel
13:00
Amagne-Lucquy
13:14
Poix-Terron
13:24
Mohon
13:32
Charleville-Mézières
13:38
Lumes-Halte
13:43
Nouvion-sur-Meuse
13:55
Sedan
 
Train 38309
Avignon TGV
09:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 41 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 9582
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt (F)
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:05
Charleville-Mézières
15:09
Mohon
15:13
Lumes-Halte
15:18
Nouvion-sur-Meuse
15:26
Donchery
15:34
Sedan
 
Intercités 38435
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 00 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6114
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Charleville-Mézières
17:27
Mohon
17:33
Nouvion-sur-Meuse
17:44
Sedan
 
Train 38237
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6114
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:02
Bazancourt (F)
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
17:59
Lumes-Halte
18:04
Nouvion-sur-Meuse
18:08
Vrigne-Meuse
18:11
Donchery
18:19
Sedan
 
Train 40805
Avignon TGV
10:49
Lyon-Part-Dieu
6 h 55 min
4 corresp.
7 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Charleville-Mézières
17:27
Mohon
17:33
Nouvion-sur-Meuse
17:44
Sedan
 
Train 38237
Avignon TGV
10:49
Lyon-Part-Dieu
7 h 30 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:02
Bazancourt (F)
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
17:59
Lumes-Halte
18:04
Nouvion-sur-Meuse
18:08
Vrigne-Meuse
18:11
Donchery
18:19
Sedan
 
Train 40805
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
6 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6120
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:23
Charleville-Mézières
20:43
Sedan
 
TGV 2751
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
6 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6178
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt (F)
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:51
Charleville-Mézières
23:00
Nouvion-sur-Meuse
23:12
Sedan
 
Train 38323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Sedan

Gares de départ et d'arrivée