Horaires de train Avignon - Strasbourg-Ville le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Strasbourg-Ville le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
07:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:30
Lyon-Part-Dieu
10:22
Besançon Franche-Comté TGV
10:44
Belfort-Montbéliard TGV
11:47
Strasbourg Ville
4 h 33 min
Direct
4 arrêts
TGV 6898
Avignon TGV
10:04
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-sur-Saône
12:07
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:56
Mulhouse Ville
13:47
Strasbourg Ville
4 h 56 min
Direct
5 arrêts
TGV 9582
Avignon TGV
12:42
Paris-Gare de Lyon
5 h 40 min
1 corresp.
TGV 6172
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2063
Avignon TGV
13:24
Paris-Gare de Lyon
6 h 00 min
1 corresp.
TGV 6114
Paris-Est
16:42
Strasbourg Ville
 
TGV 2091
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
5 h 50 min
1 corresp.
TGV 6074
Paris-Est
18:50
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Avignon TGV
14:32
Lyon-Part-Dieu
15:17
Bourg-en-Bresse
15:59
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:04
Mulhouse Ville
19:00
Strasbourg Ville
5 h 40 min
Direct
6 arrêts
TGV 6874
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
5 h 41 min
1 corresp.
TGV 6176
Paris-Est
19:42
Strasbourg Ville
 
TGV 2069
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
4 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:47
Dijon Ville
18:14
Besançon Franche-Comté TGV
18:37
Belfort-Montbéliard TGV
19:46
Strasbourg Ville
 
TGV 6882
Avignon TGV
17:01
Lyon-Part-Dieu
18:47
Dijon Ville
19:17
Besançon Franche-Comté TGV
19:43
Belfort-Montbéliard TGV
20:05
Mulhouse Ville
5 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6885
Mulhouse Ville
20:36
Colmar
20:47
Sélestat
21:11
Strasbourg Ville
 
Train 96246
Avignon TGV
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
20:08
Besançon Franche-Comté TGV
20:31
Belfort-Montbéliard TGV
21:02
Mulhouse Ville
21:21
Colmar
21:51
Strasbourg Ville
5 h 00 min
Direct
6 arrêts
TGV 9898
Avignon TGV
20:41
Paris-Gare de Lyon
5 h 42 min
1 corresp.
TGV 6184
Paris-Est
23:42
Strasbourg Ville
 
TGV 2471

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Strasbourg-Ville

Gares de départ et d'arrivée