Horaires de train Avignon - Tourcoing le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Tourcoing le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 36 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6106
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7035
Lille-Flandres
13:18
Roubaix
13:21
Tourcoing
 
Intercités 19745
Avignon TGV
08:13
Lyon-Part-Dieu
5 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5062
Lille-Flandres
13:18
Roubaix
13:21
Tourcoing
 
Intercités 19745
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
14:04
Lille-Europe
5 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9860
Lille-Flandres
15:18
Roubaix
15:21
Tourcoing
 
Intercités 19723
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6114
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19725
Avignon TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
5 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9866
Lille-Flandres
18:12
Croix-Wasquehal
18:15
Croix-l'Allumette
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
 
Intercités 19733
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
5 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6074
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:12
Croix-Wasquehal
18:15
Croix-l'Allumette
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
 
Intercités 19733
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
5 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6174
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:12
Croix-Wasquehal
18:15
Croix-l'Allumette
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
 
Intercités 19733
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
5 h 17 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6176
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Lille-Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
 
Intercités 19735
Avignon TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille-Flandres
5 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5192
Lille-Flandres
20:18
Roubaix
20:22
Tourcoing
 
Intercités 19739
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6122
Paris-Nord
21:00
Lille-Flandres
21:09
Croix-Wasquehal
21:14
Roubaix
21:18
Tourcoing
 
TGV 7283
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6885
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Nord
21:00
Lille-Flandres
21:09
Croix-Wasquehal
21:14
Roubaix
21:18
Tourcoing
 
TGV 7283
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
5 h 19 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6178
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
 
Intercités 19743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Tourcoing

Gares de départ et d'arrivée