Horaires de train Avignon - Ussel le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Ussel le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:34
Vichy
13:58
Riom (F)
14:07
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5526
Clermont-Ferrand
15:24
Laqueuille
15:44
Eygurande-Merlines
16:04
Ussel
 
Bus/Autocar 61031
Avignon TGV
14:23
Lyon-Part-Dieu
6 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5368
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:56
Riom (F)
17:06
Clermont-Ferrand
 
Train 75736
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483
Avignon TGV
16:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:24
Lyon-Part-Dieu
7 h 07 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 5376
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:35
Vichy
19:57
Riom (F)
20:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75742
Clermont-Ferrand
20:27
Clermont-Ferrand - 1er Mai
20:31
Clermont-Ferrand - Ch de Comme
20:54
Vulcania
20:55
Volcan de Lemptegy
21:03
Pontgibaud Ville
21:07
Bromont Lamothe
21:23
Pontaumur-Pl des Baladins
21:34
St-Avit
22:03
Aubusson gare routière
22:07
Moutiers Roz la Croix Blan
22:10
Moutier-Roseille-la Clide
22:15
Felletin LMB
 
Bus/Autocar 54706
Felletin LMB
22:35
Felletin-Mairie
23:23
Ussel
 
Bus/Autocar 54647

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Ussel

Gares de départ et d'arrivée