Horaires de train Avignon - Ussel le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Ussel le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
13:59
Riom (F)
14:08
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5526
Clermont-Ferrand
15:24
Laqueuille
15:44
Eygurande-Merlines
16:04
Ussel
 
Bus/Autocar 61031
Avignon TGV
14:24
Lyon-Part-Dieu
6 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5368
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:58
Riom (F)
17:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75736
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483
Avignon TGV
16:24
Lyon-Part-Dieu
7 h 50 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 5371
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:45
Roanne
18:31
Vichy
 
Train 75740
Vichy
20:12
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31153
Montluçon-Ville
21:34
Gouzon champ de foire
21:44
Chenerailles
21:48
Issoudun-Letrieix
22:04
Aubusson gare routière
22:07
Moutiers Roz la Croix Blan
22:12
Moutier-Roseille-la Clide
22:19
Felletin Ecole métiers Batimen
22:22
Felletin-Mairie
23:10
Ussel
 
Bus/Autocar 54647

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Ussel

Gares de départ et d'arrivée