Horaires de train Avignon - Valenciennes le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Avignon Valenciennes le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Avignon TGV
07:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:25
Lyon-Part-Dieu
6 h 11 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5144
Lille-Flandres
12:40
Mont-de-Terre
12:44
Lesquin
12:48
Fretin Nord
12:51
Ennevelin
12:54
Templeuve
12:58
Nomain
13:02
Orchies
13:06
Landas
13:11
Rosult
13:16
Saint-Amand-les-Eaux
13:25
Valenciennes
 
Train 41261
Avignon TGV
10:28
Paris-Gare de Lyon
6 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6106
Paris-Nord
12:46
Lille-Europe
 
TGV 7035
Lille-Flandres
13:42
Lesquin
13:46
Fretin Nord
13:50
Templeuve
13:56
Orchies
14:00
Landas
14:07
Saint-Amand-les-Eaux
14:16
Valenciennes
 
Train 41865
Avignon TGV
13:24
Paris-Gare de Lyon
5 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6114
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7131
Avignon TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
5 h 29 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5184
Lille-Flandres
17:42
Lesquin
17:47
Fretin Nord
17:51
Templeuve
17:57
Orchies
18:04
Rosult
18:10
Saint-Amand-les-Eaux
18:19
Valenciennes
 
Train 41263
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
6 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6074
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:42
Lesquin
18:46
Fretin Nord
18:50
Templeuve
18:57
Orchies
19:01
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:18
Valenciennes
 
Train 41925
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
5 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6176
Paris-Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
 
TGV 7141
Avignon TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
5 h 15 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5192
Douai
19:36
Montigny en Ostrevent
19:43
Somain
19:52
Wallers
19:59
Raismes (Nord)
20:05
Valenciennes
 
Train 43664
Avignon TGV
18:30
Paris-Gare de Lyon
5 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6122
Paris-Nord
20:18
Lille-Flandres
 
TGV 7281
Lille-Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin Nord
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
Saint-Amand-les-Eaux
21:18
Valenciennes
 
Train 41837
Avignon TGV
18:30
Paris-Gare de Lyon
5 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6122
Paris-Nord
20:44
Arras
21:07
Douai
21:34
Valenciennes
 
TGV 7151
Avignon TGV
16:56
Lyon-Part-Dieu
6 h 34 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6668
Paris-Nord
21:18
Lille-Flandres
 
TGV 7089
Lille-Flandres
21:40
Mont-de-Terre
21:44
Lesquin
21:48
Fretin Nord
21:51
Ennevelin
21:54
Templeuve
21:59
Nomain
22:03
Orchies
22:06
Landas
22:11
Rosult
22:16
Saint-Amand-les-Eaux
22:25
Valenciennes
 
Train 41259
Avignon TGV
20:41
Paris-Gare de Lyon
5 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6184
Paris-Nord
22:44
Arras
23:11
Douai
23:37
Valenciennes
 
TGV 7159

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Avignon - Valenciennes

Gares de départ et d'arrivée