Horaires de train Barentin - Rouen le 22 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Barentin Rouen le Jeudi 22/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Breteuil-Embranchement
06:41
Saint-Just-en-Chaussée
06:46
Avrechy
06:59
Clermont-de-l'Oise
07:09
Liancourt-Rantigny
07:14
Laigneville
07:20
Creil
07:31
Chantilly-Gouvieux
07:37
Orry-la-Ville-Coye
07:59
Paris-Nord
3 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 48506
Paris Magenta
08:25
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19092
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3105
Breteuil-Embranchement
08:50
La Faloise
08:56
Ailly-sur-Noye
09:01
Dommartin-Remiencourt
09:06
Boves
09:11
Longueau
09:17
Amiens
2 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 48707
Amiens
10:45
Poix-de-Picardie
10:57
Abancourt
11:10
Serqueux
11:21
Montérolier-Buchy
11:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48955
Breteuil-Embranchement
10:29
Ailly-sur-Noye
10:40
Longueau
10:45
Amiens
3 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 48511
Amiens
12:45
Poix-de-Picardie
12:58
Abancourt
13:11
Serqueux
13:22
Montérolier-Buchy
13:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48905
Breteuil-Embranchement
13:25
Saint-Just-en-Chaussée
13:31
Avrechy
13:37
Clermont-de-l'Oise
13:44
Liancourt-Rantigny
13:48
Laigneville
13:54
Creil
3 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 48718
Creil
14:13
Chantilly-Gouvieux
14:19
Orry-la-Ville-Coye
14:41
Paris-Nord
 
Train 47620
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3117
Breteuil-Embranchement
13:52
La Faloise
13:58
Ailly-sur-Noye
14:06
Boves
14:10
Longueau
4 h 03 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 48717
Longueau
15:32
Paris-Nord
 
Intercités 2022
Paris Magenta
15:54
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19236
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Breteuil-Embranchement
13:52
La Faloise
13:58
Ailly-sur-Noye
14:06
Boves
14:10
Longueau
4 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 48717
Longueau
15:32
Paris-Nord
 
Intercités 2022
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3121
Breteuil-Embranchement
13:52
La Faloise
13:58
Ailly-sur-Noye
14:06
Boves
14:11
Longueau
14:17
Amiens
4 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 48717
Amiens
17:45
Poix-de-Picardie
17:58
Abancourt
18:03
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48963
Breteuil-Embranchement
18:01
Ailly-sur-Noye
18:11
Longueau
18:17
Amiens
1 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 48725
Amiens
18:45
Poix-de-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48907
Breteuil-Embranchement
18:28
Saint-Just-en-Chaussée
18:37
Clermont-de-l'Oise
18:44
Liancourt-Rantigny
18:48
Laigneville
18:52
Creil
3 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 48728
Creil
19:29
Paris-Nord
 
Train 47928
Paris Magenta
19:51
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 16628
Paris-St-Lazare
20:52
Mantes-la-Jolie
21:07
Vernon (Eure)
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:28
Val-de-Reuil
21:37
Oissel
21:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13125
Breteuil-Embranchement
19:57
Ailly-sur-Noye
20:06
Longueau
5 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 48729
Longueau
21:10
Saint-Just-en-Chaussée
21:20
Clermont-de-l'Oise
21:31
Creil
21:59
Paris-Nord
 
Train 48582
Paris-St-Lazare
23:52
Mantes-la-Jolie
00:07
Vernon (Eure)
00:16
Gaillon-Aubevoye
00:28
Val-de-Reuil
00:37
Oissel
00:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13129
Breteuil-Embranchement
20:36
Ailly-sur-Noye
20:45
Longueau
11 h 05 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 48529
Longueau
22:25
Saint-Just-en-Chaussée
22:36
Clermont-de-l'Oise
22:47
Creil
23:14
Paris-Nord
 
Train 48584
Paris-St-Lazare
01:14
Houilles-Carrières-sur-Seine
01:18
Sartrouville
01:20
Maisons-Laffitte
01:28
Poissy
01:32
Villennes-sur-Seine
01:36
Vernouillet-Verneuil
01:40
Les Clairières-de-Verneuil
01:44
Les Mureaux
01:48
Aubergenville Elisab
01:53
Epone-Mezières
01:59
Mantes-Station
02:01
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 30899
Mantes-la-Jolie
06:32
Rosny-sur-Seine
06:37
Bonnières
06:45
Vernon (Eure)
06:53
Gaillon-Aubevoye
07:01
Saint-Pierre-du-Vauvray
07:05
Val-de-Reuil
07:11
Pont-de-l'Arche
07:17
Oissel
07:30
Rouen Rive Droite
 
Train 50061

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Barentin - Rouen

Gares de départ et d'arrivée