Horaires de train Bar le Duc - Aix en Provence le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Aix en Provence le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
6 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2778
Paris-Gare de Lyon
12:14
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6155
Bar-le-Duc
06:20
Nançois-Tronville
06:33
Lérouville
06:38
Commercy
06:47
Pagny-sur-Meuse
06:52
Foug
06:56
Toul
6 h 18 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 33605
Toul
07:31
Neufchâteau (F)
08:23
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon TGV
12:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6820
Bar-le-Duc
07:10
Meuse TGV
5 h 36 min
2 corresp.
Bus/Autocar 68230
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Gare de Lyon
12:14
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6155
Bar-le-Duc
09:02
Meuse TGV
6 h 10 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 68234
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:24
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:41
Val d'Europe
10:49
Torcy
10:54
Noisy Champs
10:57
Noisy le Grand Mont Est
10:59
Bry sur Marne
11:01
Neuilly Plaisance
11:04
Val de Fontenay RER
11:08
Vincennes
11:11
Paris Nation
11:13
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82307
Paris-Gare de Lyon
14:19
Avignon TGV
14:40
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6111
Bar-le-Duc
09:02
Meuse TGV
6 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68234
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:24
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:05
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:29
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5164
Bar-le-Duc
12:51
Meuse TGV
6 h 22 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Gare de Lyon
18:21
Avignon TGV
18:41
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6117
Bar-le-Duc
13:42
Lérouville
14:37
Onville
15:20
Metz Ville
8 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 29317
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Gare de Lyon
21:14
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6153
Bar-le-Duc
13:35
Meuse TGV
8 h 11 min
4 corresp.
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:03
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:55
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68137
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Gare de Lyon
21:14
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6153
Bar-le-Duc
13:35
Meuse TGV
8 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:06
Lorraine TGV
14:43
Strasbourg Ville
 
TGV 5407
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:35
Belfort-Montbéliard TGV
17:59
Besançon Franche-Comté TGV
19:00
Chalon-sur-Saône
20:04
Lyon-Part-Dieu
21:11
Avignon TGV
21:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9581
Bar-le-Duc
14:40
Saint-Dizier
15:10
Vitry-le-François
15:56
Châlons-en-Champagne
8 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 17188
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
 
Train 39126
Paris-Gare de Lyon
22:19
Avignon TGV
22:39
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6129
Bar-le-Duc
17:39
Vitry-le-François
17:57
Châlons-en-Champagne
18:21
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
6 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2784
Paris-Gare de Lyon
23:22
Avignon TGV
23:43
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6131
Bar-le-Duc
18:15
Meuse TGV
6 h 00 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68242
Meuse TGV
19:24
Paris-Est
 
TGV 2216
Paris-Gare de Lyon
23:22
Avignon TGV
23:43
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée