Horaires de train Bar le Duc - Alès le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Alès le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:06
Paris-Est
6 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2778
Paris-Gare de Lyon
12:15
Nîmes
 
TGV 6207
Nîmes
12:37
St-Geniès-de-Malgoirès
12:52
Alès
 
Train 77706
Bar-le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-le-François
08:05
Châlons-en-Champagne
8 h 26 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 33600
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
10:00
Paris-Est
 
Train 39120
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
15:35
St-Geniès-de-Malgoirès
15:50
Alès
 
Train 77514
Bar-le-Duc
08:14
Commercy
08:29
Toul
08:41
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy Ville
10 h 18 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 39403
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:53
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6067
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-de-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
 
Train 77520
Bar-le-Duc
12:01
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:58
Paris-Est
7 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39104
Paris-Gare de Lyon
18:05
Nîmes
 
TGV 6235
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-de-Malgoirès
18:45
Alès
 
Train 77712
Bar-le-Duc
14:05
Vitry-le-François
14:22
Châlons-en-Champagne
14:38
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:57
Paris-Est
8 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39106
Paris-Gare de Lyon
19:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
21:35
St-Geniès-de-Malgoirès
21:50
Alès
 
Train 77536

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Alès

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée