Horaires de train Bar le Duc - Angers le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Angers le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
08:37
Meuse TGV
5 h 23 min
2 corresp.
Bus/Autocar 68232
Meuse TGV
09:48
Paris-Est
 
TGV 2532
Paris-Montparnasse
13:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8817
Bar-le-Duc
09:03
Meuse TGV
6 h 52 min
3 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Bar-le-Duc
12:01
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
4 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39104
Paris-Montparnasse
15:52
Le Mans
16:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8827
Bar-le-Duc
12:52
Meuse TGV
5 h 06 min
2 corresp.
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Bar-le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:11
Liverdun
13:16
Frouard
13:25
Nancy Ville
7 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 35667
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Bar-le-Duc
13:34
Meuse TGV
6 h 28 min
4 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68240
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Bar-le-Duc
13:34
Meuse TGV
6 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68240
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:18
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:06
Massy-TGV
19:00
Le Mans
19:41
Angers-St-Laud
 
TGV 5488
Bar-le-Duc
17:21
Meuse TGV
4 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68242
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:32
Le Mans
21:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5230
Bar-le-Duc
18:37
Meuse TGV
4 h 19 min
2 corresp.
Bus/Autocar 68244
Meuse TGV
19:49
Paris-Est
 
TGV 2580
Paris-Montparnasse
22:24
Angers-St-Laud
 
TGV 8853

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Angers

Gares de départ et d'arrivée