Horaires de train Bar le Duc - Angers le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Angers le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:06
Paris-Est
5 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2778
Paris-Montparnasse
10:50
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Bar-le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-le-François
08:05
Châlons-en-Champagne
6 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 33600
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
10:00
Paris-Est
 
Train 39120
Paris-Montparnasse
13:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8817
Bar-le-Duc
08:14
Commercy
08:29
Toul
08:41
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy Ville
7 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39403
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:53
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Bar-le-Duc
12:01
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:58
Paris-Est
4 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39104
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Bar-le-Duc
14:05
Vitry-le-François
14:22
Châlons-en-Champagne
14:38
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:57
Paris-Est
5 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39106
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Bar-le-Duc
15:30
Vitry-le-François
5 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39404
Vitry-le-François
16:16
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:57
Paris-Est
 
Train 39126
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:16
Sablé
20:36
Angers-St-Laud
 
TGV 8179
Bar-le-Duc
15:46
Commercy
16:01
Toul
16:12
Liverdun
16:18
Frouard
16:25
Nancy Ville
6 h 05 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 35637
Nancy Ville
18:51
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-Montparnasse
20:52
Le Mans
21:31
Angers-St-Laud
 
TGV 8851
Bar-le-Duc
17:38
Vitry-le-François
17:56
Châlons-en-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:06
Paris-Est
5 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2784
Paris-Montparnasse
22:21
Le Mans
22:59
Angers-St-Laud
 
TGV 8855
Bar-le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:17
Metz Ville
5 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39405
Metz Ville
19:40
Champagne-Ardenne
20:25
Paris-Est
 
TGV 2682
Paris-Montparnasse
22:21
Le Mans
22:59
Angers-St-Laud
 
TGV 8855

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Angers

Gares de départ et d'arrivée