Horaires de train Bar-Le-Duc - Angoulême le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar-Le-Duc Angoulême le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
5 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2778
Paris-Montparnasse 1-2
10:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
11:43
Angoulême
 
TGV 5266
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
6 h 2 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
 
TGV 5450
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:05
Châlons-En-Champagne
5 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 833600
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
 
TER 839120
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8433
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
7 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8574
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
 
TGV 5445
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
8 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
8 h 17 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:17
Ligugé
17:21
Iteuil (Centre)
17:27
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
 
TER 863239
Bar-Le-Duc
13:26
Commercy
13:41
Toul
13:52
Liverdun
13:58
Frouard
14:05
Nancy-Ville
6 h 7 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 835635
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Bar-Le-Duc
13:26
Commercy
13:41
Toul
13:52
Liverdun
13:58
Frouard
14:05
Nancy-Ville
6 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 835635
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
 
TGV 8491
Bar-Le-Duc
15:32
Vitry-Le-François
15:48
Châlons-En-Champagne
5 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839404
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
 
TER 839126
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:26
Angoulême
 
TGV 8493
Bar-Le-Duc
17:39
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
5 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2784
Paris-Montparnasse 1-2
22:10
St-Pierre-Des-Corps
23:07
Angoulême
 
TGV 8459
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:18
Metz-Ville
5 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839405
Metz-Ville
20:20
Paris-Est
 
TGV 2206
Paris-Montparnasse 1-2
22:10
St-Pierre-Des-Corps
23:07
Angoulême
 
TGV 8459
Bar-Le-Duc
17:46
Commercy
18:01
Toul
18:12
Liverdun
18:18
Frouard
18:25
Nancy-Ville
6 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 833617
Nancy-Ville
20:46
Paris-Est
 
TGV 2549
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:35
Poitiers
00:14
Angoulême
 
TGV 8461
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
5 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2778
Paris-Montparnasse 1-2
10:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8253
Bordeaux-St-Jean
11:43
Angoulême
 
TGV 5266
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
6 h 2 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
 
TGV 5450
Bar-Le-Duc
07:35
Lérouville
07:58
Onville
08:14
Metz-Ville
6 h 27 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 835703
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2208
Paris-Montparnasse 1-2
12:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8255
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
 
TGV 8450
Bar-Le-Duc
10:03
Vitry-Le-François
10:19
Châlons-En-Champagne
10:35
Epernay
10:49
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
6 h 3 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839102
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
 
TGV 5445
Bar-Le-Duc
10:03
Vitry-Le-François
10:19
Châlons-En-Champagne
10:35
Epernay
10:49
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
6 h 34 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 839102
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Bar-Le-Duc
11:55
Vitry-Le-François
12:13
Châlons-En-Champagne
12:31
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
6 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 839104
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:17
Ligugé
17:21
Iteuil (Centre)
17:27
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
 
TER 863239
Bar-Le-Duc
11:55
Vitry-Le-François
12:13
Châlons-En-Champagne
12:31
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
7 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 839104
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
 
TGV 8491
Bar-Le-Duc
14:46
Commercy
15:01
Toul
15:12
Liverdun
15:18
Frouard
15:25
Nancy-Ville
7 h 2 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 835669
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2578
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:28
Angoulême
 
TGV 8455

Modifier votre trajet