Horaires de train Bar le Duc - Annecy le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Annecy le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
08:37
Meuse TGV
9 h 24 min
6 corresp.
25 arrêts
Bus/Autocar 68232
Meuse TGV
09:43
Strasbourg Ville
 
TGV 2407
Strasbourg Ville
11:10
Sélestat
11:23
Colmar
11:46
Mulhouse Ville
12:01
Saint-Louis (Haut-Rhin)
12:09
Basel SBB
 
Train 96267
Basel SBB
12:57
Olten
13:24
Bern
 
Train 57
Bern
13:56
Fribourg/Freiburg
14:42
Lausanne
15:18
Genève
 
Intercités 718
Genève, Cornavin
15:41
Genève, Terrassière
15:46
Genève, Rieu
15:53
Chêne-Bourg, Peillonnex
15:54
Thônex, Graveson
15:56
Thônex, Moillesulaz
15:57
Gaillard, Marché
15:59
Gaillard, La Tour
16:00
Ambilly, Millet
16:01
Ambilly, Acacias-TAC
16:02
Ambilly, Croix d'Ambilly
16:03
Ambilly, Parc la Fantasia
16:05
Annemasse, Parc Montessuit
16:06
Annemasse, poste
16:07
Annemasse, Chablais-Parc
16:08
Annemasse, gare
 
Bus/Autocar 61
Annemasse
16:43
Reignier
16:52
La Roche-sur-Foron
17:15
Groisy-Thorens-la-Caille
17:24
Pringy (Haute-Savoie)
17:29
Annecy
 
Train 84262
Bar-le-Duc
08:37
Meuse TGV
9 h 24 min
7 corresp.
39 arrêts
Bus/Autocar 68232
Meuse TGV
09:43
Strasbourg Ville
 
TGV 2407
Strasbourg Ville
10:01
Erstein
10:07
Benfeld
10:16
Sélestat
10:28
Colmar
10:35
Rouffach
10:43
Bollwiller
10:51
Mulhouse-Dornach
10:55
Mulhouse Ville
 
Train 32305
Mulhouse Ville
11:24
Rixheim
11:26
Habsheim
11:32
Sierentz
11:35
Bartenheim
11:39
St-Louis-la-Chaussée
11:42
Saint-Louis (Haut-Rhin)
11:45
Basel St. Johann
11:50
Basel SBB
 
Train 96117
Basel SBB
12:21
Laufen
12:42
Delémont
12:52
Moutier
13:01
Grenchen Nord
13:10
Biel/Bienne
 
Train 1620
Biel/Bienne
13:34
Neuchâtel
13:53
Yverdon-les-Bains
14:18
Morges
14:45
Genève
 
Train 520
Genève, Cornavin
15:41
Genève, Terrassière
15:46
Genève, Rieu
15:53
Chêne-Bourg, Peillonnex
15:54
Thônex, Graveson
15:56
Thônex, Moillesulaz
15:57
Gaillard, Marché
15:59
Gaillard, La Tour
16:00
Ambilly, Millet
16:01
Ambilly, Acacias-TAC
16:02
Ambilly, Croix d'Ambilly
16:03
Ambilly, Parc la Fantasia
16:05
Annemasse, Parc Montessuit
16:06
Annemasse, poste
16:07
Annemasse, Chablais-Parc
16:08
Annemasse, gare
 
Bus/Autocar 61
Annemasse
16:43
Reignier
16:52
La Roche-sur-Foron
17:15
Groisy-Thorens-la-Caille
17:24
Pringy (Haute-Savoie)
17:29
Annecy
 
Train 84262
Bar-le-Duc
08:37
Meuse TGV
10 h 02 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68232
Meuse TGV
09:43
Strasbourg Ville
 
TGV 2407
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu
17:28
Aix-les-Bains-le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
Train 17984
Bar-le-Duc
09:44
Commercy
09:57
Toul
10:07
Liverdun
10:12
Frouard
10:21
Nancy Ville
10 h 06 min
6 corresp.
34 arrêts
Train 39429
Nancy Ville
11:34
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg Ville
 
Train 35043
Strasbourg Ville
13:10
Sélestat
13:23
Colmar
13:45
Mulhouse Ville
14:01
Saint-Louis (Haut-Rhin)
14:09
Basel SBB
 
Train 96277
Basel SBB
14:57
Olten
15:24
Bern
 
Intercités 1075
Bern
15:56
Fribourg/Freiburg
16:42
Lausanne
17:18
Genève
 
Intercités 722
Genève, Cornavin
17:41
Genève, Terrassière
17:46
Genève, Rieu
17:53
Chêne-Bourg, Peillonnex
17:55
Thônex, Graveson
17:57
Thônex, Moillesulaz
17:57
Gaillard, Marché
17:59
Gaillard, La Tour
18:00
Ambilly, Millet
18:01
Ambilly, Acacias-TAC
18:03
Ambilly, Croix d'Ambilly
18:04
Ambilly, Parc la Fantasia
18:06
Annemasse, Parc Montessuit
18:07
Annemasse, poste
18:08
Annemasse, Chablais-Parc
18:09
Annemasse, gare
 
Bus/Autocar 61
Annemasse
18:37
Reignier
18:52
La Roche-sur-Foron
19:17
Groisy-Thorens-la-Caille
19:26
Pringy (Haute-Savoie)
19:30
Annecy
 
Train 17544
Bar-le-Duc
09:44
Commercy
09:57
Toul
10:07
Liverdun
10:12
Frouard
10:21
Nancy Ville
11 h 01 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 39429
Nancy Ville
11:34
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg Ville
 
Train 35043
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
17:54
Meximieux-Pérouges
18:04
Ambérieu
18:17
Tenay-Hauteville
18:30
Virieu-le-Grand-Belley
18:39
Culoz
18:50
Seyssel-Corbonod
19:09
Bellegarde (Ain)
19:20
Valleiry
19:29
Saint-Julien-en-Genevois
 
Train 96518
Saint-Julien-en-Genevois
20:25
Annecy
 
Bus/Autocar 39758
Bar-le-Duc
11:59
Vitry-le-François
9 h 30 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 39104
Vitry-le-François
14:10
Saint-Dizier
14:28
Joinville Atelier(Haute-Marne)
14:54
Chaumont (Haute-Marne)
15:14
Langres
15:24
Culmont-Chalindrey
15:55
Is-sur-Tille
16:17
Dijon Ville
 
Train 39805
Dijon Ville
16:58
Beaune
17:13
Chagny
17:26
Chalon-sur-Saône
17:40
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17819
Lyon-Part-Dieu
19:34
Ambérieu
20:25
Aix-les-Bains-le-Revard
20:35
Albens
20:45
Rumilly
21:07
Annecy
 
Train 17994
Bar-le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:11
Liverdun
13:16
Frouard
13:25
Nancy Ville
9 h 50 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 35667
Nancy Ville
15:48
Neufchâteau (F)
17:29
Dijon Ville
18:44
Mâcon-Ville
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6824
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:48
Pont-de-Beauvoisin
21:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 83445
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:36
Aix-les-Bains-le-Revard
21:42
Grésy-sur-Aix
21:52
Albens
22:01
Rumilly
22:16
Annecy
 
Train 17592
Bar-le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:11
Liverdun
13:16
Frouard
13:25
Nancy Ville
10 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 35667
Nancy Ville
15:48
Neufchâteau (F)
17:29
Dijon Ville
18:44
Mâcon-Ville
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6824
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu
22:05
Culoz
22:28
Aix-les-Bains-le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
Train 17996
Bar-le-Duc
13:34
Meuse TGV
8 h 27 min
6 corresp.
26 arrêts
Bus/Autocar 68240
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5407
Strasbourg Ville
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:45
Mulhouse Ville
16:01
Saint-Louis (Haut-Rhin)
16:09
Basel SBB
 
Train 96223
Basel SBB
16:57
Olten
17:24
Bern
 
Intercités 1079
Bern
17:56
Fribourg/Freiburg
18:42
Lausanne
19:18
Genève
 
Intercités 726
Genève, Cornavin
19:41
Genève, Terrassière
19:46
Genève, Rieu
19:53
Chêne-Bourg, Peillonnex
19:54
Thônex, Graveson
19:56
Thônex, Moillesulaz
19:57
Gaillard, Marché
19:58
Gaillard, La Tour
19:59
Ambilly, Millet
20:00
Ambilly, Acacias-TAC
20:02
Ambilly, Croix d'Ambilly
20:03
Ambilly, Parc la Fantasia
20:04
Annemasse, Parc Montessuit
20:05
Annemasse, poste
20:06
Annemasse, Chablais-Parc
20:07
Annemasse, gare
 
Bus/Autocar 61
Annemasse
20:43
Reignier
20:52
La Roche-sur-Foron
21:15
Groisy-Thorens-la-Caille
21:24
Pringy (Haute-Savoie)
21:29
Annecy
 
Train 84268
Bar-le-Duc
13:34
Meuse TGV
9 h 14 min
5 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 68240
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:47
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Nancy Ville
15:48
Neufchâteau (F)
17:29
Dijon Ville
18:44
Mâcon-Ville
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6824
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:48
Pont-de-Beauvoisin
21:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 83445
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:36
Aix-les-Bains-le-Revard
21:42
Grésy-sur-Aix
21:52
Albens
22:01
Rumilly
22:16
Annecy
 
Train 17592
Bar-le-Duc
13:34
Meuse TGV
9 h 58 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 68240
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5407
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu
22:05
Culoz
22:28
Aix-les-Bains-le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
Train 17996

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Annecy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée