Horaires de train Bar le Duc - Argentan le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Argentan le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:02
Paris-Est
7 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2778
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
 
Intercités 3337
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:24
Argentan
 
Intercités 13022
Bar-le-Duc
08:37
Meuse TGV
5 h 56 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 68232
Meuse TGV
09:50
Paris-Est
 
TGV 2596
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8617
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:53
Surdon
14:01
Argentan
 
Train 57165
Bar-le-Duc
12:01
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
6 h 11 min
4 corresp.
34 arrêts
Train 39104
Paris Nord RER
14:26
Paris Châtelet les Halles
14:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81423
Paris St-Michel/Notre Dame
14:37
Paris Musée d'Orsay
14:39
Paris Invalides
14:42
Paris Pont de l'Alma
14:44
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
14:47
Paris Javel
14:50
Paris Boulevard Victor
14:53
Issy-Val de Seine
14:56
Issy
14:59
Meudon-Val-Fleury
15:05
Chaville-Velizy
15:07
Viroflay-Rive-Gauche
15:11
Versailles-Chantiers
 
Transilien 48422
Versailles-Chantiers
15:25
St-Cyr
15:28
Fontenay-le-Fleury
15:33
Villepreux-Les-Clayes
15:36
Plaisir-Les-Clayes
15:39
Plaisir-Grignon
15:46
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
15:51
Montfort-l'Amaury-Méré
15:56
Garancières-La-Queue
16:01
Orgerus-Béhoust
16:05
Tacoignières-Richebourg
16:11
Houdan
16:17
Marchezais-Broué
16:27
Dreux
 
Transilien 63823
Dreux
16:47
Nonancourt
16:59
Verneuil-sur-Avre
17:13
L'Aigle
17:23
Ste-Gauburge
17:38
Surdon
17:48
Argentan
 
Train 16547
Bar-le-Duc
12:01
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
7 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39104
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Caen
18:40
Mézidon-Canon
18:46
St-Pierre-sur-Dives
19:06
Argentan
 
Train 57122
Bar-le-Duc
12:52
Meuse TGV
6 h 46 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Caen
18:40
Mézidon-Canon
18:46
St-Pierre-sur-Dives
19:06
Argentan
 
Train 57122

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Argentan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée