Horaires de train Bar le Duc - Arles le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Arles le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
6 h 22 min
4 corresp.
5 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:00
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9890
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:43
Avignon TGV
 
TGV 5110
Avignon TGV
12:02
Avignon Ville
 
Train 79368
Avignon Ville
12:33
Arles
 
Train 79521
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:02
Paris-Est
6 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2778
Paris-Gare de Lyon
12:15
Nîmes
 
TGV 6207
Nîmes
13:02
Arles
 
Intercités 4654
Bar-le-Duc
08:37
Meuse TGV
6 h 52 min
3 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68232
Meuse TGV
09:50
Paris-Est
 
TGV 2156
Paris-Gare de Lyon
13:28
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:18
Nîmes
 
TGV 26611
Nîmes
14:57
Arles
 
Intercités 4656
Bar-le-Duc
08:37
Meuse TGV
7 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68232
Meuse TGV
09:50
Paris-Est
 
TGV 2156
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon Ville
15:39
Arles
 
TGV 6193
Bar-le-Duc
10:03
Vitry-le-François
10:21
Châlons-en-Champagne
10:37
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
8 h 22 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 39102
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne (F)
15:55
Le Péage-de-Roussillon
16:15
Tain (F)
16:29
Valence-Ville
16:51
Montélimar
17:03
Pierrelatte
17:12
Bollène-la-Croisière
17:24
Orange
17:41
Avignon Ville
17:59
Arles
 
Train 17721
Bar-le-Duc
12:01
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
7 h 54 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 39104
Paris-Gare de Lyon
18:16
Avignon TGV
 
TGV 6117
Avignon TGV
19:10
Tarascon
 
Bus/Autocar 89047
Tarascon
19:31
Arles
 
Train 76509
Bar-le-Duc
12:01
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
7 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39104
Paris-Gare de Lyon
18:16
Avignon TGV
 
TGV 6117
Avignon TGV
19:10
Tarascon
19:35
Arles
 
Bus/Autocar 89047
Bar-le-Duc
12:52
Meuse TGV
7 h 11 min
4 corresp.
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Gare de Lyon
18:16
Avignon TGV
 
TGV 6117
Avignon TGV
19:10
Tarascon
 
Bus/Autocar 89047
Tarascon
19:31
Arles
 
Train 76509
Bar-le-Duc
12:52
Meuse TGV
7 h 15 min
3 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Gare de Lyon
18:16
Avignon TGV
 
TGV 6117
Avignon TGV
19:10
Tarascon
19:35
Arles
 
Bus/Autocar 89047
Bar-le-Duc
13:34
Meuse TGV
9 h 23 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 68240
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5407
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
20:06
Lyon-Part-Dieu
21:05
Avignon TGV
 
TGV 9580
Avignon TGV
22:00
Tarascon
22:25
Arles
 
Bus/Autocar 89049

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Arles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée