Horaires de train Bar-le-duc - Arras le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar-le-duc Arras le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-Le-Duc
09:44
Commercy
09:57
Toul
10:07
Liverdun
10:12
Frouard
10:21
Nancy-Ville
6 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839429
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Bar-Le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:11
Liverdun
13:16
Frouard
13:25
Nancy-Ville
5 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 835667
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Bar-Le-Duc
17:38
Vitry-Le-François
17:56
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
3 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2784
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7393
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
4 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
 
TGV 9890
Lille Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
 
TER 843906
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
5 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2778
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:05
Châlons-En-Champagne
4 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 833600
Châlons-En-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
 
TER 839118
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:29
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
5 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
5 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Bar-Le-Duc
12:21
Nançois-Tronville
12:34
Lérouville
12:38
Commercy
12:47
Pagny-Sur-Meuse
12:52
Foug
12:57
Toul
13:04
Fontenoy-Sur-Moselle
13:10
Liverdun
13:16
Frouard
13:25
Nancy-Ville
5 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835633
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7373
Bar-Le-Duc
17:38
Vitry-Le-François
17:56
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
3 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2784
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7191
Bar-Le-Duc
17:46
Commercy
18:01
Toul
18:12
Liverdun
18:18
Frouard
18:25
Nancy-Ville
5 h 46 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 833617
Nancy-Ville
19:07
Pont-À-Mousson
19:14
Pagny-Sur-Moselle
19:28
Metz-Ville
 
TER 837573
Metz-Ville
20:40
Champagne-Ardenne
21:20
Paris-Est
 
TGV 2890
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
4 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2778
Paris-Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
 
TER 843906
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
4 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
 
TGV 9890
Lille Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
 
TER 843906
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:05
Châlons-En-Champagne
4 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 833600
Châlons-En-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
 
TER 839120
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:29
Toul
08:41
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
5 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Bar-Le-Duc
12:21
Nançois-Tronville
12:33
Lérouville
12:38
Commercy
12:47
Pagny-Sur-Meuse
12:52
Foug
12:57
Toul
13:04
Fontenoy-Sur-Moselle
13:10
Liverdun
13:16
Frouard
13:25
Nancy-Ville
5 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835633
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7373

Modifier votre trajet