Horaires de train Bar le Duc - Auch le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Auch le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
9 h 29 min
2 corresp.
21 arrêts
TGV 2778
Paris-Montparnasse
12:47
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
 
TGV 8503
Agen
14:10
Agen Lycée Palissy
14:14
Agen Université
14:17
Boé
14:25
Layrac
14:28
Goulens
14:33
Astaffort
14:41
Ste-Mère
14:45
Ragegat
14:50
Lectoure
15:00
Le Ramier
15:07
Fleurance
15:09
Fleurance gendarmerie
15:14
Montestruc-sur-Gers
15:18
Ste-Christie
15:24
Rambert-Preignan
15:28
Lamothe Goas
15:34
Le Seilhan
15:40
Auch
 
Bus/Autocar 55681
Bar-le-Duc
07:10
Meuse TGV
9 h 02 min
3 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 68230
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Montparnasse
12:47
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
 
TGV 8503
Agen
14:10
Agen Lycée Palissy
14:14
Agen Université
14:17
Boé
14:25
Layrac
14:28
Goulens
14:33
Astaffort
14:41
Ste-Mère
14:45
Ragegat
14:50
Lectoure
15:00
Le Ramier
15:07
Fleurance
15:09
Fleurance gendarmerie
15:14
Montestruc-sur-Gers
15:18
Ste-Christie
15:24
Rambert-Preignan
15:28
Lamothe Goas
15:34
Le Seilhan
15:40
Auch
 
Bus/Autocar 55681
Bar-le-Duc
09:02
Meuse TGV
10 h 13 min
3 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 68234
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
16:39
Agen
 
TGV 6857
Agen
17:12
Agen Lycée Palissy
17:17
Agen Université
17:22
Boé
17:30
Layrac
17:33
Goulens
17:38
Astaffort
17:46
Ste-Mère
17:50
Ragegat
17:55
Lectoure
18:05
Le Ramier
18:12
Fleurance
18:14
Fleurance gendarmerie
18:19
Montestruc-sur-Gers
18:23
Ste-Christie
18:29
Rambert-Preignan
18:33
Lamothe Goas
18:38
Le Seilhan
18:43
Auch
 
Bus/Autocar 55685
Bar-le-Duc
12:51
Meuse TGV
9 h 12 min
3 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:50
Agen
 
TGV 8511
Agen
20:05
Agen Lycée Palissy
20:09
Agen Université
20:12
Boé
20:20
Layrac
20:23
Goulens
20:28
Astaffort
20:36
Ste-Mère
20:40
Ragegat
20:45
Lectoure
20:55
Le Ramier
21:02
Fleurance
21:04
Fleurance gendarmerie
21:09
Montestruc-sur-Gers
21:13
Ste-Christie
21:19
Rambert-Preignan
21:23
Lamothe Goas
21:27
Le Seilhan
21:31
Auch
 
Bus/Autocar 55687
Bar-le-Duc
13:42
Lérouville
14:37
Onville
15:20
Metz Ville
11 h 28 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 29317
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
21:47
Bordeaux-St-Jean
22:51
Agen
 
TGV 8513
Agen
23:16
Layrac
23:24
Astaffort
23:41
Lectoure
23:58
Fleurance
00:25
Auch
 
Bus/Autocar 55689
Bar-le-Duc
13:35
Meuse TGV
11 h 22 min
5 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:03
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:55
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68137
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
21:47
Bordeaux-St-Jean
22:51
Agen
 
TGV 8513
Agen
23:16
Layrac
23:24
Astaffort
23:41
Lectoure
23:58
Fleurance
00:25
Auch
 
Bus/Autocar 55689
Bar-le-Duc
19:23
Commercy
19:38
Toul
19:49
Liverdun
19:55
Frouard
20:02
Nancy Ville
13 h 51 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 35641
Nancy Ville
21:46
Paris-Est
 
TGV 2551
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
05:22
Cahors
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Canceropole
07:39
Toulouse Arènes
07:47
Colomiers
07:51
Colomiers-Lycée-International
07:55
Pibrac
08:01
Brax-Léguevin
08:08
Mérenvielle
08:14
L'Isle Jourdain
08:30
Gimont Cahuzac
08:38
Aubiet
08:54
Auch
 
Train 70303
Bar-le-Duc
20:03
Vitry-le-François
20:21
Châlons-en-Champagne
20:37
Epernay
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
13 h 17 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 39108
Paris Nord RER
22:26
Paris Châtelet les Halles
22:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84916
Paris St-Michel/Notre Dame
22:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47185
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
05:22
Cahors
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Canceropole
07:39
Toulouse Arènes
07:47
Colomiers
07:51
Colomiers-Lycée-International
07:55
Pibrac
08:01
Brax-Léguevin
08:08
Mérenvielle
08:14
L'Isle Jourdain
08:30
Gimont Cahuzac
08:38
Aubiet
08:54
Auch
 
Train 70303

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Auch

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée