Horaires de train Bar le Duc - Avignon le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Avignon le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
5 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
07:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9890
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:43
Avignon TGV
 
TGV 5110
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
6 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2778
Paris-Gare de Lyon
12:15
Avignon TGV
 
TGV 6107
Bar-le-Duc
07:10
Meuse TGV
5 h 37 min
2 corresp.
Bus/Autocar 68230
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Gare de Lyon
12:15
Avignon TGV
 
TGV 6107
Bar-le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-le-François
08:05
Châlons-en-Champagne
6 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 33600
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
 
Train 39120
Paris-Gare de Lyon
14:17
Avignon TGV
 
TGV 6111
Bar-le-Duc
08:43
Meuse TGV
8 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 68234
Meuse TGV
09:43
Strasbourg Ville
 
TGV 2407
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
 
TGV 6837
Bar-le-Duc
09:03
Meuse TGV
8 h 12 min
4 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
 
TGV 6837
Bar-le-Duc
09:03
Meuse TGV
8 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
11:29
Champagne-Ardenne
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5422
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:06
Avignon TGV
 
TGV 5028
Bar-le-Duc
12:52
Meuse TGV
5 h 56 min
2 corresp.
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Gare de Lyon
18:16
Avignon TGV
 
TGV 6117
Bar-le-Duc
13:34
Meuse TGV
8 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68240
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5407
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
20:06
Lyon-Part-Dieu
21:05
Avignon TGV
 
TGV 9580
Bar-le-Duc
17:21
Meuse TGV
5 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 68242
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy RER
18:44
Val d'Europe
18:52
Torcy
18:54
Lognes
18:56
Noisiel
18:59
Noisy Champs
19:02
Noisy le Grand Mont Est
19:07
Val de Fontenay RER
19:11
Vincennes
19:14
Paris Nation
19:16
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81267
Paris-Gare de Lyon
22:13
Avignon TGV
 
TGV 6129
Bar-le-Duc
17:21
Meuse TGV
5 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68242
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:36
Lyon-Part-Dieu
22:38
Avignon TGV
 
TGV 5124

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Avignon

Gares de départ et d'arrivée