Horaires de train Bar le Duc - Avignon le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Avignon le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
5 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
07:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9890
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:34
Lyon-Part-Dieu
11:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:45
Avignon TGV
 
TGV 5110
Bar-le-Duc
06:20
Nançois-Tronville
06:33
Lérouville
06:38
Commercy
06:47
Pagny-sur-Meuse
06:52
Foug
06:56
Toul
5 h 56 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 33605
Toul
07:31
Neufchâteau (F)
08:23
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon TGV
 
TGV 6820
Bar-le-Duc
07:10
Meuse TGV
5 h 39 min
2 corresp.
Bus/Autocar 68230
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Gare de Lyon
12:17
Avignon TGV
 
TGV 6107
Bar-le-Duc
09:02
Meuse TGV
5 h 46 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 68234
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:24
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:41
Val d'Europe
10:49
Torcy
10:54
Noisy Champs
10:57
Noisy le Grand Mont Est
10:59
Bry sur Marne
11:01
Neuilly Plaisance
11:04
Val de Fontenay RER
11:08
Vincennes
11:11
Paris Nation
11:13
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82307
Paris-Gare de Lyon
14:16
Avignon TGV
 
TGV 6111
Bar-le-Duc
12:51
Meuse TGV
5 h 38 min
2 corresp.
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Gare de Lyon
17:57
Avignon TGV
 
TGV 6179
Bar-le-Duc
13:42
Lérouville
14:37
Onville
15:20
Metz Ville
8 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 29317
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Gare de Lyon
21:17
Avignon TGV
 
TGV 6127
Bar-le-Duc
13:35
Meuse TGV
8 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:06
Lorraine TGV
14:43
Strasbourg Ville
 
TGV 5407
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:35
Belfort-Montbéliard TGV
17:59
Besançon Franche-Comté TGV
19:00
Chalon-sur-Saône
20:04
Lyon-Part-Dieu
21:08
Avignon TGV
 
TGV 9581
Bar-le-Duc
13:35
Meuse TGV
8 h 14 min
3 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:06
Lorraine TGV
14:43
Strasbourg Ville
 
TGV 5407
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Gare de Lyon
21:17
Avignon TGV
 
TGV 6127
Bar-le-Duc
14:40
Saint-Dizier
15:10
Vitry-le-François
15:56
Châlons-en-Champagne
7 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 17188
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
 
Train 39126
Paris-Gare de Lyon
21:57
Avignon TGV
 
TGV 6187
Bar-le-Duc
17:39
Vitry-le-François
17:57
Châlons-en-Champagne
18:21
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
6 h 06 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2784
Paris-Gare de Lyon
23:19
Avignon TGV
 
TGV 6131
Bar-le-Duc
18:15
Meuse TGV
5 h 36 min
2 corresp.
Bus/Autocar 68242
Meuse TGV
19:24
Paris-Est
 
TGV 2216
Paris-Gare de Lyon
23:19
Avignon TGV
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Avignon

Gares de départ et d'arrivée