Horaires de train Bar le Duc - Bayeux le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Bayeux le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
6 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2778
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Bar-le-Duc
07:10
Meuse TGV
5 h 41 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68230
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Bar-le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-le-François
08:05
Châlons-en-Champagne
6 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 33600
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
 
Train 39120
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Bar-le-Duc
08:14
Commercy
08:29
Toul
08:41
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy Ville
8 h 28 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 39403
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52779
Bar-le-Duc
09:03
Meuse TGV
7 h 51 min
4 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52779
Bar-le-Duc
12:52
Meuse TGV
4 h 58 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Bar-le-Duc
12:52
Meuse TGV
4 h 58 min
4 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris Nord RER
14:45
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 53470
Paris Châtelet les Halles
14:51
Paris Auber
 
Transilien 81624
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Bar-le-Duc
13:35
Vitry-le-François
14:21
Châlons-en-Champagne
8 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 17170
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
 
Train 39126
Paris-St-Lazare
21:01
Caen
21:16
Bayeux
 
Intercités 3319
Bar-le-Duc
13:34
Meuse TGV
7 h 15 min
4 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 68240
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Bar-le-Duc
13:34
Meuse TGV
8 h 14 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68240
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-St-Lazare
21:01
Caen
21:16
Bayeux
 
Intercités 3319
Bar-le-Duc
17:21
Meuse TGV
6 h 16 min
3 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 68242
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy RER
19:17
Val d'Europe
19:25
Torcy
19:27
Lognes
19:29
Noisiel
19:32
Noisy Champs
19:35
Noisy le Grand Mont Est
19:38
Bry sur Marne
19:40
Neuilly Plaisance
19:43
Val de Fontenay RER
19:47
Vincennes
19:50
Paris Nation
19:53
Paris-Gare de Lyon RER
19:57
Paris Châtelet les Halles
19:58
Paris Auber
 
Transilien 80653
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée