Horaires de train Bar-Le-Duc - Bayonne le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar-Le-Duc Bayonne le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
7 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2778
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:45
Bayonne
 
TGV 8535
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:05
Châlons-En-Champagne
9 h 14 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 833600
Châlons-En-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
 
TER 839120
Paris-Montparnasse 1-2
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:38
Bayonne
 
TER 867229
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:29
Toul
08:41
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
8 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:46
Bayonne
 
TGV 8541
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
9 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:49
Bayonne
 
TGV 8545
Bar-Le-Duc
11:46
Commercy
12:01
Toul
12:12
Liverdun
12:18
Frouard
12:25
Nancy-Ville
8 h 23 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 833613
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
 
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:49
Bayonne
 
TGV 8545
Bar-Le-Duc
14:05
Vitry-Le-François
14:22
Châlons-En-Champagne
14:38
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
8 h 9 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 839106
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:46
Bayonne
 
TGV 8547
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
8 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
Bordeaux-St-Jean
18:21
Dax
18:53
Bayonne
 
TGV 8543
Bar-Le-Duc
11:46
Commercy
12:01
Toul
12:12
Liverdun
12:18
Frouard
12:25
Nancy-Ville
8 h 23 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 833613
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
 
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:49
Bayonne
 
TGV 8545
Bar-Le-Duc
14:05
Vitry-Le-François
14:22
Châlons-En-Champagne
14:38
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
8 h 9 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 839106
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:46
Bayonne
 
TGV 8547
Bar-Le-Duc
15:46
Commercy
16:01
Toul
16:12
Liverdun
16:18
Frouard
16:25
Nancy-Ville
8 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 835637
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-Montparnasse 1-2
22:02
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:45
Bayonne
 
TGV 8549
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:02
Paris-Est
7 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2778
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:45
Bayonne
 
TGV 8535
Bar-Le-Duc
07:35
Lérouville
07:58
Onville
08:14
Metz-Ville
8 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 835703
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:20
Dax
15:48
Bayonne
 
TGV 8537
Bar-Le-Duc
10:01
Vitry-Le-François
10:18
Châlons-En-Champagne
10:34
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
7 h 9 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 839102
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:46
Bayonne
 
TGV 8541
Bar-Le-Duc
12:01
Vitry-Le-François
12:18
Châlons-En-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
8 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 839104
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:49
Bayonne
 
TGV 8545

Modifier votre trajet