Horaires de train Bar-le-duc - Beaune le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar-le-duc Beaune le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-Le-Duc
06:14
Commercy
06:28
Toul
4 h 02 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 835623
Toul
07:17
Neufchâteau
08:15
Culmont-Chalindrey
09:06
Dijon-Ville
 
TGV 6820
Dijon-Ville
09:56
Beaune
 
TER 17809
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:49
Vitry-Le-François
4 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 833600
Vitry-Le-François
08:41
St-Dizier
08:59
Joinville
09:25
Chaumont
09:46
Langres
09:56
Culmont-Chalindrey
10:25
Is-Sur-Tille
10:47
Dijon-Ville
 
TER 839803
Dijon-Ville
11:57
Beaune
 
TER 17811
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:29
Toul
08:41
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
9 h 01 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Bercy
14:33
Sens
14:49
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
15:10
St-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-Sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:37
Dijon-Ville
16:55
Beaune
 
TER 17761
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
5 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
11:37
Pont-À-Mousson
11:44
Pagny-Sur-Moselle
11:58
Metz-Ville
 
TER 837533
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
 
TGV 9879
Dijon-Ville
15:56
Beaune
 
TER 17817
Bar-Le-Duc
12:00
Vitry-Le-François
12:18
Châlons-En-Champagne
12:34
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
5 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 839104
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Dijon-Ville
16:53
Gevrey-Chambertin
16:58
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
17:02
Nuits-St-Georges
17:07
Corgoloin
17:12
Beaune
 
TER 891419
Bar-Le-Duc
12:00
Vitry-Le-François
12:18
Châlons-En-Champagne
12:34
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
7 h 22 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 839104
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
17:00
Laroche-Migennes
17:10
St-Florentin-Vergigny
17:24
Tonnerre
17:40
Nuits-Sous-Ravières
17:51
Montbard
17:59
Les Laumes-Alésia
18:37
Dijon-Ville
18:57
Beaune
 
TER 17763
Bar-Le-Duc
17:38
Vitry-Le-François
17:56
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
5 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2784
Paris-Gare-De-Lyon
21:56
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Dijon-Ville
22:14
Gevrey-Chambertin
22:19
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:24
Nuits-St-Georges
22:29
Corgoloin
22:34
Beaune
 
TER 891433

Modifier votre trajet