Horaires de train Bar-Le-Duc - Beaune le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar-Le-Duc Beaune le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-Le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:12
Liverdun
13:18
Frouard
13:25
Nancy-Ville
3 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 835667
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:25
Beaune
 
TGV 6824
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:01
Vitry-Le-François
3 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 833618
Vitry-Le-François
16:26
St-Dizier
16:43
Joinville
17:16
Chaumont
 
TER 839807
Chaumont
17:54
Langres
18:04
Culmont-Chalindrey
18:34
Is-Sur-Tille
19:00
Dijon-Ville
 
Intercités 11947
Dijon-Ville
19:30
Beaune
 
TER 893013
Bar-Le-Duc
17:36
Vitry-Le-François
5 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2784
Vitry-Le-François
18:56
St-Dizier
19:15
Joinville
19:43
Chaumont
20:03
Langres
20:12
Culmont-Chalindrey
20:38
Is-Sur-Tille
20:59
Dijon-Ville
 
TER 839810
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
 
TER 891433
Bar-Le-Duc
06:14
Commercy
06:25
Foug
06:29
Toul
4 h 7 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 835623
Toul
07:25
Neufchâteau
08:23
Culmont-Chalindrey
09:07
Dijon-Ville
 
TGV 6820
Dijon-Ville
10:00
Beaune
 
TER 17809
Bar-Le-Duc
06:34
Vitry-Le-François
5 h 47 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2778
Vitry-Le-François
07:48
St-Dizier
08:07
Joinville
08:31
Chaumont
 
TER 840703
Chaumont
10:07
Langres
10:16
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
 
TER 840429
Dijon-Ville
11:58
Beaune
 
TER 17811
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
5 h 55 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
11:37
Pont-À-Mousson
11:44
Pagny-Sur-Moselle
11:57
Metz-Ville
 
TER 837533
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
 
TGV 9879
Dijon-Ville
15:58
Beaune
 
TER 17817
Bar-Le-Duc
11:46
Commercy
12:01
Toul
12:12
Liverdun
12:18
Frouard
12:25
Nancy-Ville
8 h 13 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 833613
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
 
TER 835021
Strasbourg
17:09
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:58
Besançon-Franche-Comté
18:53
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 9580
Chalon-Sur-Saône
19:21
Fontaines-Mercurey
19:24
Rully
19:28
Chagny
19:34
Meursault
19:39
Beaune
 
TER 891506
Bar-Le-Duc
17:39
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
5 h 27 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 2784
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157726
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
 
TER 891433
Bar-Le-Duc
06:34
Vitry-Le-François
5 h 47 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2778
Vitry-Le-François
07:48
St-Dizier
08:07
Joinville
08:31
Chaumont
 
TER 840703
Chaumont
10:07
Langres
10:16
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
 
TER 840429
Dijon-Ville
11:58
Beaune
 
TER 17811
Bar-Le-Duc
11:46
Commercy
12:01
Toul
12:12
Liverdun
12:18
Frouard
12:25
Nancy-Ville
8 h 13 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 833613
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
 
TER 835021
Strasbourg
17:09
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:58
Besançon-Franche-Comté
18:53
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 9580
Chalon-Sur-Saône
19:21
Fontaines-Mercurey
19:24
Rully
19:28
Chagny
19:34
Meursault
19:39
Beaune
 
TER 891506

Modifier votre trajet