Horaires de train Bar le Duc - Biarritz le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Biarritz le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
9 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2778
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:03
Dax
15:37
Bayonne
15:45
Biarritz
 
TGV 8533
Bar-le-Duc
07:10
Meuse TGV
9 h 07 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68230
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:03
Dax
15:37
Bayonne
15:45
Biarritz
 
TGV 8533
Bar-le-Duc
09:02
Meuse TGV
8 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 68234
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:00
Dax
16:15
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:34
Bayonne
16:44
Biarritz
 
Train 67229
Bar-le-Duc
12:51
Meuse TGV
8 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:50
Bayonne
21:00
Biarritz
 
Train 67237
Bar-le-Duc
19:23
Commercy
19:38
Toul
19:49
Liverdun
19:55
Frouard
20:02
Nancy Ville
19 h 07 min
6 corresp.
23 arrêts
Train 35641
Nancy Ville
21:46
Paris-Est
 
TGV 2551
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
05:22
Cahors
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:28
Saint-Gaudens
08:37
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72703
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:08
Lannemezan
09:31
Tournay
10:01
Tarbes
 
Bus/Autocar 33715
Tarbes
10:36
Lourdes
11:03
Pau
11:28
Orthez
11:59
Dax
 
TGV 8581
Dax
12:55
St-Geours
13:05
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:12
Bénesse-Maremne
13:19
Labenne
13:26
Ondres
13:35
Boucau
13:45
Bayonne
14:10
Biarritz
 
Bus/Autocar 5525
Bar-le-Duc
20:03
Vitry-le-François
20:21
Châlons-en-Champagne
20:37
Epernay
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
18 h 33 min
7 corresp.
24 arrêts
Train 39108
Paris Nord RER
22:26
Paris Châtelet les Halles
22:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84916
Paris St-Michel/Notre Dame
22:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47185
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
05:22
Cahors
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:28
Saint-Gaudens
08:37
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72703
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:08
Lannemezan
09:31
Tournay
10:01
Tarbes
 
Bus/Autocar 33715
Tarbes
10:36
Lourdes
11:03
Pau
11:28
Orthez
11:59
Dax
 
TGV 8581
Dax
12:55
St-Geours
13:05
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:12
Bénesse-Maremne
13:19
Labenne
13:26
Ondres
13:35
Boucau
13:45
Bayonne
14:10
Biarritz
 
Bus/Autocar 5525

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée