Horaires de train Bar le Duc - Cannes le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Cannes le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
5 h 07 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:00
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9890
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
10:55
Nice-Ville
11:10
Antibes
11:18
Cannes
 
TGV 9750
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:55
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
8 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2778
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:12
Toulon
14:07
St-Raphaël-Valescure
14:33
Cannes
 
TGV 6173
Bar-le-Duc
07:10
Meuse TGV
7 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68230
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:12
Toulon
14:07
St-Raphaël-Valescure
14:33
Cannes
 
TGV 6173
Bar-le-Duc
09:03
Meuse TGV
9 h 00 min
4 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:41
Val d'Europe
10:49
Torcy
10:54
Noisy Champs
10:57
Noisy le Grand Mont Est
10:59
Bry sur Marne
11:01
Neuilly Plaisance
11:04
Val de Fontenay RER
11:08
Vincennes
11:11
Paris Nation
11:13
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82307
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:04
St-Raphaël-Valescure
17:31
Cannes
 
Train 147
Bar-le-Duc
12:01
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
8 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 39104
Paris-Gare de Lyon
17:59
Avignon TGV
19:12
Toulon
20:03
St-Raphaël-Valescure
20:30
Cannes
 
TGV 6179
Bar-le-Duc
12:52
Meuse TGV
8 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Gare de Lyon
17:59
Avignon TGV
19:12
Toulon
20:03
St-Raphaël-Valescure
20:30
Cannes
 
TGV 6179
Bar-le-Duc
13:26
Commercy
13:39
Toul
13:51
Liverdun
13:58
Frouard
14:04
Nancy Ville
9 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 35635
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Toulon
21:48
Les Arcs
22:28
Cannes
 
TGV 6181

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Cannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée