Horaires de train Bar-le-duc - Cannes le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar-le-duc Cannes le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:02
Paris-Est
8 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2778
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:11
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
14:27
Cannes
 
TGV 6173
Bar-Le-Duc
07:50
Commercy
08:04
Toul
08:14
Liverdun
08:20
Frouard
08:30
Nancy-Ville
11 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 833607
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2939
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:06
Cannes
 
Intercités 4659
Bar-Le-Duc
07:50
Commercy
08:04
Toul
08:14
Liverdun
08:20
Frouard
08:30
Nancy-Ville
11 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 833607
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:04
St-Raphaël-Valescure
19:27
Cannes
 
TGV 6177
Bar-Le-Duc
09:44
Commercy
09:58
Toul
10:09
Liverdun
10:14
Frouard
10:21
Nancy-Ville
11 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 833621
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Gare-De-Lyon
18:01
Avignon-Tgv
19:12
Toulon
20:02
St-Raphaël-Valescure
20:28
Cannes
 
TGV 2933
Bar-Le-Duc
11:21
Nançois-Tronville
11:33
Lérouville
11:38
Commercy
11:47
Pagny-Sur-Meuse
11:52
Foug
11:57
Toul
12:03
Fontenoy-Sur-Moselle
12:10
Liverdun
12:16
Frouard
12:25
Nancy-Ville
11 h 09 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 835665
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:08
Toulon
21:45
Les Arcs-Draguignan
22:22
Cannes
 
TGV 6181
Bar-Le-Duc
12:01
Vitry-Le-François
12:18
Châlons-En-Champagne
12:31
Epernay
11 h 47 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 839104
Epernay
14:09
Ay
14:15
Avenay
14:22
Germaine
14:27
Rilly-La-Montagne
14:32
Reims-Maison-Blanche
14:35
Franchet-D'espèrey
14:38
Reims
 
TER 839917
Reims
17:04
Paris-Est
 
TGV 2750
Paris-Gare-De-Lyon
21:17
Aix-En-Provence-Tgv
22:10
Toulon
23:01
St-Raphaël-Valescure
23:24
Cannes
 
TGV 2905
Bar-Le-Duc
17:38
Vitry-Le-François
17:56
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
14 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2784
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:19
Les Arcs-Draguignan
07:38
St-Raphaël-Valescure
08:04
Cannes
 
Intercités de nuit 5773
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
17:59
Onville
18:17
Metz-Ville
14 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 835711
Metz-Ville
20:20
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:19
Les Arcs-Draguignan
07:38
St-Raphaël-Valescure
08:04
Cannes
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet