Horaires de train Bar le Duc - Châlons en Champagne le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Châlons en Champagne le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
06:37
Vitry-le-François
06:52
Châlons-en-Champagne
0 h 41 min
Direct
1 arrêt
TGV 2778
Bar-le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-le-François
08:05
Châlons-en-Champagne
0 h 41 min
Direct
2 arrêts
Train 33600
Bar-le-Duc
09:03
Meuse TGV
3 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
09:23
Souilly
09:45
Verdun
 
Bus/Autocar 68267
Verdun
10:45
Clermont en argonne centre
10:52
Les Islettes centre
11:02
Ste-Menehould mediathéque
11:29
Suippes camp
11:32
Suippes garage
12:05
Châlons-en-Champagne
 
Bus/Autocar 33082
Bar-le-Duc
12:00
Vitry-le-François
12:16
Châlons-en-Champagne
0 h 41 min
Direct
1 arrêt
Train 39104
Bar-le-Duc
13:35
Vitry-le-François
14:21
Châlons-en-Champagne
1 h 51 min
Direct
1 arrêt
Bus/Autocar 17170
Bar-le-Duc
13:34
Meuse TGV
4 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 68240
Meuse TGV
13:54
Souilly
14:16
Verdun
 
Bus/Autocar 68271
Verdun
15:45
Clermont en argonne centre
15:52
Les Islettes centre
16:02
Ste-Menehould mediathéque
16:29
Suippes camp
16:32
Suippes garage
17:05
Châlons-en-Champagne
 
Bus/Autocar 33086
Bar-le-Duc
16:46
Revigny
17:23
Vitry-le-François
18:03
Châlons-en-Champagne
1 h 40 min
Direct
2 arrêts
Bus/Autocar 29098
Bar-le-Duc
17:38
Vitry-le-François
17:53
Châlons-en-Champagne
0 h 41 min
Direct
1 arrêt
TGV 2784
Bar-le-Duc
18:43
Revigny
19:02
Vitry-le-François
19:19
Châlons-en-Champagne
0 h 46 min
Direct
2 arrêts
Train 33610
Bar-le-Duc
20:02
Vitry-le-François
20:19
Châlons-en-Champagne
0 h 42 min
Direct
1 arrêt
Train 39108

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Châlons en Champagne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée