Horaires de train Bar le Duc - Charleville-Mézières le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar le Duc Charleville-Mézières le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-le-Duc
09:03
Meuse TGV
4 h 56 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
11:22
Champagne-Ardenne
 
TGV 5422
Champagne-Ardenne
11:55
Reims-Maison-Blanche
11:57
Franchet-Désperey
12:00
Reims
 
Train 40507
Reims
12:42
Bazancourt (F)
12:54
Rethel
13:00
Amagne-Lucquy
13:14
Poix-Terron
13:24
Mohon
13:27
Charleville-Mézières
 
Train 38309
Bar-le-Duc
12:01
Vitry-le-François
12:16
Châlons-en-Champagne
3 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 39104
Châlons-en-Champagne
13:34
Mourmelon-le-Petit
13:39
Sept-Saulx
13:43
Val-de-Vesle
13:47
Prunay
13:59
Reims
 
Train 39662
Reims
14:16
Bazancourt (F)
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
Intercités 38435
Bar-le-Duc
13:34
Meuse TGV
4 h 44 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68240
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
16:30
Champagne-Ardenne
 
TGV 5488
Champagne-Ardenne
16:51
Reims
17:02
Bazancourt (F)
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:46
Charleville-Mézières
 
Train 40805
Bar-le-Duc
15:43
Revigny
16:02
Vitry-le-François
16:21
Châlons-en-Champagne
16:44
Epernay
17:03
Rilly-la-Montagne
17:10
Reims-Maison-Blanche
17:12
Franchet-Désperey
17:15
Reims
2 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 33618
Reims
17:32
Bazancourt (F)
17:45
Rethel
17:51
Amagne-Lucquy
18:05
Poix-Terron
18:16
Charleville-Mézières
 
Train 40809
Bar-le-Duc
17:38
Vitry-le-François
17:56
Châlons-en-Champagne
18:17
Champagne-Ardenne
2 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2784
Champagne-Ardenne
18:58
Reims-Maison-Blanche
19:01
Franchet-Désperey
19:04
Reims
 
Train 40535
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Bar-le-Duc
18:43
Revigny
19:01
Vitry-le-François
19:20
Châlons-en-Champagne
20:06
Epernay
20:12
Ay
20:17
Avenay
20:24
Germaine
20:28
Rilly-la-Montagne
20:34
Reims-Maison-Blanche
20:37
Franchet-Désperey
20:40
Reims
3 h 13 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 33610
Reims
21:01
Bazancourt (F)
21:13
Rethel
21:19
Amagne-Lucquy
21:33
Poix-Terron
21:43
Mohon
21:46
Charleville-Mézières
 
Train 38321
Bar-le-Duc
20:00
Vitry-le-François
3 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 39108
Vitry-le-François
20:55
Châlons-en-Champagne
21:11
Mourmelon-le-Petit
21:30
Reims
 
Train 39830
Reims
22:42
Rethel
23:08
Charleville-Mézières
 
TGV 2765

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bar le Duc - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée