Horaires de train Bar-Le-Duc - Châteauroux le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar-Le-Duc Châteauroux le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
6 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2778
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:43
Châteauroux
 
Intercités 3625
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:05
Châlons-En-Champagne
7 h 12 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 833600
Châlons-En-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
 
TER 839120
Paris-Austerlitz
12:08
Aubrais-(Les)
12:12
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
13:07
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:14
La Ferté-St-Aubin
13:24
Lamotte-Beuvron
13:29
Nouan-Le-Fuzelier
13:37
Salbris
13:45
Theillay
13:57
Vierzon
14:09
Reuilly (Indre)
14:19
Issoudun
14:27
Neuvy-Pailloux
14:36
Châteauroux
 
TER 861411
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:29
Toul
08:41
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
6 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Austerlitz
14:40
Châteauroux
 
Intercités 3635
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
6 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:43
Châteauroux
 
Intercités 3645
Bar-Le-Duc
14:05
Vitry-Le-François
14:22
Châlons-En-Champagne
14:38
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
5 h 6 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839106
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
 
Intercités 3655
Bar-Le-Duc
15:31
Vitry-Le-François
15:49
Châlons-En-Champagne
16:03
Epernay
5 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839404
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
 
TER 839126
Paris-Austerlitz
20:19
Vierzon
20:38
Issoudun
20:53
Châteauroux
 
Intercités 3675
Bar-Le-Duc
15:46
Commercy
16:01
Toul
16:12
Liverdun
16:18
Frouard
16:25
Nancy-Ville
6 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 835637
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-Austerlitz
21:14
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
6 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2778
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:43
Châteauroux
 
Intercités 3625
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:05
Châlons-En-Champagne
5 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 833600
Châlons-En-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
 
TER 839120
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:43
Châteauroux
 
Intercités 3625
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:29
Toul
08:41
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
6 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Austerlitz
14:40
Châteauroux
 
Intercités 3635

Modifier votre trajet