Horaires de train Bar-Le-Duc - Clermont-Ferrand le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bar-Le-Duc Clermont-Ferrand le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bar-Le-Duc
12:01
Vitry-Le-François
12:18
Châlons-En-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
8 h 2 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 839104
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-Sur-Allier
19:07
Vichy
19:31
Riom-Châtel-Guyon
19:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Bar-Le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:11
Liverdun
13:16
Frouard
13:25
Nancy-Ville
9 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 835667
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Bercy
20:12
Nevers
20:41
Moulins-Sur-Allier
21:10
Vichy
21:34
Riom-Châtel-Guyon
21:42
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5979
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
6 h 29 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2778
Paris-Bercy
11:11
Nevers
11:40
Moulins-Sur-Allier
12:08
Vichy
12:31
Riom-Châtel-Guyon
12:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:29
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
8 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:40
Moulins-Sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom-Châtel-Guyon
16:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
9 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-Sur-Allier
19:07
Vichy
19:31
Riom-Châtel-Guyon
19:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Bar-Le-Duc
14:05
Vitry-Le-François
14:22
Châlons-En-Champagne
14:38
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
7 h 6 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 839106
Paris-Bercy
19:13
Nevers
19:43
Moulins-Sur-Allier
20:11
Vichy
20:35
Riom-Châtel-Guyon
20:43
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5973
Bar-Le-Duc
15:31
Vitry-Le-François
15:49
Châlons-En-Champagne
16:03
Epernay
7 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839404
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
 
TER 839126
Paris-Bercy
21:13
Nevers
21:42
Moulins-Sur-Allier
22:11
Vichy
22:34
Riom-Châtel-Guyon
22:43
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:29
Toul
08:41
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
8 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:40
Moulins-Sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom-Châtel-Guyon
16:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959

Modifier votre trajet